БЕЗУПРЕЧНОЕ СЕРДЦЕ МАТЕРИ МАРИИ - Форум эзотерики

Понедельник, 18.12.2017, 06:19
Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости" | RSS

REIKI ART

БЕЗУПРЕЧНОЕ СЕРДЦЕ МАТЕРИ МАРИИ - Форум эзотерики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум эзотерики » Reiki ART - Платные Настройки. » Исправление деформации Кармы. » БЕЗУПРЕЧНОЕ СЕРДЦЕ МАТЕРИ МАРИИ (Новое на сайте!!!!!)
БЕЗУПРЕЧНОЕ СЕРДЦЕ МАТЕРИ МАРИИ
ARTДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:13 | Сообщение # 1
Волшебник
Статус: Offline

Мать Мэри - красивый, сильный вознесенный мастер большой любви, мудрости и сострадания. Она защищает женщин и детей и

Ходатайствует(посредничает) в исцелении.

Энергии этой системы освобождают от захвата, которым отрицательные энергии, воспоминания и действия воздействуют на нас. Это восстановит нашу внутреннюю гармонию с Любовью Бога (Божественной любовью).

Эта целебная система излечит прошлые раны детства от плохого обращения так, чтобы мы больше не обвинили и презирали самих себя за существующую непривлекательность. Энергии помогут нам вырастить любовь.

Это новая, сильная энергия которая успешно работает с кармой прошлого.

со скидкой - 1800 руб.

мануал на 32 листах

пишите мне в ЛС.
Прикрепления: 6967012.jpg(40Kb)

Хочешь изменить мир - начни с себя!

ARTДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:19 | Сообщение # 2
Волшебник

Материал к настройке:

Прикрепления: 9870438.jpg(10Kb)

goldДата: Суббота, 14.01.2012, 18:51 | Сообщение # 3
Просветленный
Таня d9 прошу настройку на канал Мать Мэри С Благодарностью f40

goldДата: Вторник, 24.01.2012, 12:43 | Сообщение # 4
Просветленный
Таня я очень благодарна тебе за настройку smile164 Чувстую эту энергию как благодать, умиротворение, как безконечный источник святости и божественной любви. Когда выразила намерение получить посланную через тебя настройку пошел сильный поток энергии, глаза были закрыты, появился в воображении образ женщины в белых одеждах, (как балахон материал мягкий, но плотный переливался немного и волосы тоже прикрыты накидой). Очень все гармонично. Появилось свечение от нее, лучи, они шли на меня. А потом как пошла чистка свет вытиснял негатив, поток разрывал его в клочья прям ошметки летели, выгорали. Но вот дальше помню что по телу шло покалывание в ладонях ступнях.Потом отключилась.... Через некоторое время очнулась. Поняла что настройка давно закончена....

Танечка я тебе очень благодарна за эту настройку love1 love21 love248 love255 love268

ARTДата: Пятница, 09.03.2012, 11:05 | Сообщение # 5
Волшебник
gold, smile164 smile174 smile171

Форум эзотерики » Reiki ART - Платные Настройки. » Исправление деформации Кармы. » БЕЗУПРЕЧНОЕ СЕРДЦЕ МАТЕРИ МАРИИ (Новое на сайте!!!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Посетители сегодня: