Отсекаем неприятность - Форум эзотерики

Вторник, 27.06.2017, 22:12
Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости" | RSS

REIKI ART

Отсекаем неприятность - Форум эзотерики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум эзотерики » Работа с энергиями, практики,техники и т.д. на Reiki ART. » ПРЕОДОЛЕНИЕ СТРЕССОВ И НАПРЯЖЕННЫХ СОСТОЯНИЙ . » Отсекаем неприятность
Отсекаем неприятность
РадостьДата: Вторник, 01.02.2011, 14:31 | Сообщение # 1
Волшебник
Статус: Offline
- делаем Гассо
-посылаем на руки пнервый символ ЧК
- между раздвинутыми немного ладошками помещаем символ бесконечности
- левую половинку этой восьмёрки лежащей,т.е. бесконечности, представляем в голубом цвете и помещаем туда мою проблему, от которой хоттим избавиться (в быту, в отношениях, в здоровье) , Но! ни в коем случае! не помещаем туда себя!
-теперь представляем себе большие ножницы, нож или топор, что легче представляется, и быстро эту половинку отрубаем, отрезаем и представляем её в синем цвете, как она быстро улетает во Вселенную, удаляется и теряется там и немедленно говорим з раза -" я свободна, я свободна, я свободна"
- теперь работаем немедленно с правой стороной символа бесконечности (левой уже нет).. Помещаем эту половинку между раздвинутыми ладошками и представляем в золотом, солнецном цвете. Посылаем туда третий символ ХШЗШН и как только понимаю разницу энергии, что там она уже есть, оговаривыем , что хотим
- можеи отправить туда и второй символ СКХ, если необходимо. Я здорова, я успешна, я любима, я купила дом такой-то... Все чего желаем и в каком качестве оговариваем. Отрубаем то, что мешало для достижения того, что желаю. Левая сторона - что мешало для достижения того, что в правой.
- теперь помещаем первый символ ЧК и "запечатываем" результат, т.е. напитываем его силой.
- Гассо, благодарность учителям-мастерам

goldДата: Вторник, 27.09.2011, 15:28 | Сообщение # 2
Просветленный
Прочитала благодарю за информацию Очень познавательно Попробую применить Какие то нюансы в работе с рейки очень мне интересны Радость если вы богаты на наработки с благодарность принимаю ваши советы love1

РадостьДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:59 | Сообщение # 3
Волшебник
gold,
Спасибо за доверие.... m0110

Форум эзотерики » Работа с энергиями, практики,техники и т.д. на Reiki ART. » ПРЕОДОЛЕНИЕ СТРЕССОВ И НАПРЯЖЕННЫХ СОСТОЯНИЙ . » Отсекаем неприятность
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Посетители сегодня: