Единорог энергия- исцеляющая система. - Форум эзотерики

Пятница, 20.10.2017, 09:43
Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости" | RSS

REIKI ART

Единорог энергия- исцеляющая система. - Форум эзотерики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум эзотерики » Reiki ART - Платные Настройки. » Настройки 20-30 Евро. » Единорог энергия- исцеляющая система.
Единорог энергия- исцеляющая система.
ARTДата: Четверг, 19.06.2014, 00:30 | Сообщение # 1
Волшебник
Статус: Offline

Целебная Система Энергии Единорога передается одной настройкой!

Для получения настройки на эту систему не нужно иметь каких-либо ступеней в рейки.
Хотя людям, имеющим опыт в работе с энергиями будет легче разобраться с системой.
Вам дается подробное руководство с практиками, медитациями  и описанием.
Система имеет один символ.
Система исцеления и защиты.
25 евро
Прикрепления: 6622549.jpg(33Kb)

Хочешь изменить мир - начни с себя!

veterДата: Четверг, 19.06.2014, 23:43 | Сообщение # 2
Просветленный
smile171 Прошу записать меня на Систему Энергии Единарога 47044aa57511

ARTДата: Четверг, 19.06.2014, 23:45 | Сообщение # 3
Волшебник
veter, Настройку подтверждаю  smile164
Проверяем почту  smile125

veterДата: Пятница, 20.06.2014, 23:38 | Сообщение # 4
Просветленный
7567637 Настройку получила.Необычная энергия(описать сложно)Энергия пошла через макушку и вышла через всё тело(тело засветилось)из темноты вышла ослепительно белая лошадь с очень длинной гривой,с левой стороны вышла ещё одна, пока её рассматривала, в правую ладонь кто то ткнул-и через правую руку энергия рванула в третий глаз.Увидела ещё жеребёнка(в это время дотронулись до левой ладони-энергия через руку и шею, пошла в третий глаз(тело покачивало) Целая семья единорогов ( очень красивые создания). Энергия красивая, волшебная,мурашки шли по всему телу салютом.Что то чувствовала на голове и над головой. smile174 smile42 smile190 a6337468a3b84f8c93a770e3dd6f8772

ARTДата: Суббота, 21.06.2014, 01:13 | Сообщение # 5
Волшебник
veter, Поздравляю! К тебе целая семья вышла))) , ощущения в районе головы,это символ активировался  smile181     m0110

emiliaknigaДата: Вторник, 17.02.2015, 18:26 | Сообщение # 6
Идущий к свету
Прошу передать мне настройку " Целительная система энергии единорога". Приму с любовью и благодарностью.

ARTДата: Среда, 18.02.2015, 23:42 | Сообщение # 7
Волшебник
emiliakniga, Настройка активирована    s4707

emiliaknigaДата: Пятница, 20.02.2015, 00:31 | Сообщение # 8
Идущий к свету
Даже не знаю, что сказать.... очень противоречивые чувства.... Мне давным-давно хотелось эту настройку, ожидала каких-то волшебных впечатлений.... Началось всё с  давления на голову, буквально сдавило, придавило. Боль в спине  появилась (один раз под левой лопаткой, другой раз - в районе шеи). Красивый лес, густой, вышла единорог  (думаю, что это именно она, а не он, поскольку  сбоку , рядом,  шли   две маленькие-маленькие   лошадки). Голову тянет, потом вдруг у меня слёзы брызнули. Картинки исчезли, появился густой сиреневый (фиолетовый) цвет, яркий, насыщенный,потом  снова лес и всё исчезло. Решила, что, наверное, не приняла настройку.Повторила ближе к вечеру, никаких слёз, но   и картинок не  было. Сделала сеанс - мягкая энергия, необычная, не похожа на другие. Призадумалась... Сделала сеанс  подружке  в другой город - она заснула. Так что, завтра утром в скайпе прочитаю  (или услышу) её отзыв.
  Благодарю Высшие Силы, Ангелов-Хранителей и Наставников, очаровательных, загадочных, прекрасных Единорогов, и Вас, Татьяна, за возможность прикосновения к чуду!!!!!
  Посылаю Вам энергии Божественного Света и Любви!!!!! f717727b249eb6dd0993cd496b4334e4

emiliaknigaДата: Пятница, 20.02.2015, 00:34 | Сообщение # 9
Идущий к свету
Я очень люблю работать с Эленари. А Единороги  к ним так близко! Так что, начну прорабатывать энергию, обязательно поделюсь впечатлениями. По-моему, здесь скрыто что-то очень интересное, по -настоящему сказочное...

emiliaknigaДата: Пятница, 20.02.2015, 00:39 | Сообщение # 10
Идущий к свету
Забыла - пульсация шла по рукам ( по ладоням), и такая же волна прошлась по ногам.

emiliaknigaДата: Пятница, 20.02.2015, 21:24 | Сообщение # 11
Идущий к свету
Делала подружке вчера сеанс в другой город - сегодня она сказала, что это просто супер, потрясающие энергии, всё тело  вибрировало.
Она в восторге!!!  
начинаю работать с этой энергией,  и осознаю, что она очень своеобразная и интересная (если так допустимо выразиться). Во всяком случае, не похожа на другие энергии.

АйринДата: Пятница, 20.02.2015, 22:23 | Сообщение # 12
Интересующийся
С любовью и благодарностью приму настройку на Целебную Систему Энергии Единорога до востребования.

ЛЮБВИ СВЕТА МИРА ДОБРА.

ARTДата: Пятница, 20.02.2015, 23:17 | Сообщение # 13
Волшебник
Айрин, Настройка активирована  smile174 удачи!

АйринДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:18 | Сообщение # 14
Интересующийся
Благодарю Высшие Силы, Единорогов, вас Татьяна за интересную настройку. Сразу почувствовала поток энергии мягкий и мощный одновременно, белый Единорог очень красивый, белые хвост и грива до земли дала мне красивый витой рог. БЛАГОДАРЮ!!! s4707

ЛЮБВИ СВЕТА МИРА ДОБРА.

emiliaknigaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:35 | Сообщение # 15
Идущий к свету
Нарабатываю энергию. Очень интересные впечатления. По всему телу идёт сверкающий поток. Причём, чувствуется изнутри, словно всё заполняется сияющими кристаллами. Не знаю, возможно, это индивидуально и  только у меня проявляется, но  как вспышки потом - новые идеи, образы,  я бы сказала - озарения....

emiliaknigaДата: Среда, 25.02.2015, 00:14 | Сообщение # 16
Идущий к свету
Энергия просто потрясающая!!! Постоянно с ней работаю. Сегодня  начала  очередную наработку-   внутри тела, словно множество сверкающих кристаллов,   руки стали горячими, зато в ладонях периодически ощущала холод . как будто держу хрустальные льдинки. Энергия сильная. Картинок не было,  но богатая цветовая гамма - сочные. яркие, красивые цвета (то фиолетовый, то золотой, то молочно- голубой).

ARTДата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:28 | Сообщение # 17
Волшебник
emiliakniga

Форум эзотерики » Reiki ART - Платные Настройки. » Настройки 20-30 Евро. » Единорог энергия- исцеляющая система.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Посетители сегодня: