Массаж КУНЬЕ- омолаживающая энергетическая система. - Форум эзотерики

Понедельник, 18.12.2017, 19:28
Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости" | RSS

REIKI ART

Массаж КУНЬЕ- омолаживающая энергетическая система. - Форум эзотерики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум эзотерики » Reiki ART - Платные Настройки. » САЛОН КРАСОТЫ. » Массаж КУНЬЕ- омолаживающая энергетическая система.
Массаж КУНЬЕ- омолаживающая энергетическая система.
ARTДата: Суббота, 02.02.2013, 22:40 | Сообщение # 1
Волшебник
Статус: Offline

Тибетский массаж «Кунье»- это уникальная оздоровительная система, помогающая поддерживать организм в состоянии здоровья и гармонии.

* Легко снимает стресс, депрессию и усталость, помогает при бессоннице, заряжает энергией, омолаживает тело и кожу, приносит радость для души. Он отличается мягким воздействием на тело.

* Восстанавливается баланс элементов и тонких энергий в организме.

* Прекрасно помогеют суставам и связкам, восстанавливают колени, снимают черезмерную нагрузку после тренировок и способствуют быстрому восстановлению после травм.

* Снимает синдром хронической усталости и стресса.

* Несет успокаивающее и расслабляющее дествие. Благотворно влияет на нервную, сердечно-сосудистую, пищеварительную и гормональную системы.

20 Евро.
Прикрепления: 9479777.jpg(51Kb)

Хочешь изменить мир - начни с себя!

goldДата: Пятница, 08.03.2013, 23:31 | Сообщение # 2
Просветленный
БЛАГОДАРЮ ТАТЬЯНУ ЗА НАСТРОЙКУ ТИБЕТСКИЙ МАССАЖ КУНЬЕ НАСТРОЙКА ПРОШЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРИЯТНАЯ УСТАЛОСЬ И РАСССЛАБЛЕНИЕ ПОСЛЕ СТРОЙКИ В ЛАДОНЯХ   ПРИЯТНОЕ ПОКАЛЫВАНИЕ САМА НАСТРОЙКА ДЛИЛАСЬ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАСА ОЩУЩЕНИЯ ЧТО ТЕЛО МАССИРОВАЛОСЬ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ПОТОКА ЭНЕРГИЯ ПО МОИМ ОЩУЩЕНИЯМ ПУЛЬСИРУЮЩАЯ  ВОЛНАМИ В КАКОЙ ТО МОМЕНТ С НАЧАЛА НАСТРОЙКИ УВЕЛИЧИЛАСЬ И ТЕЛО КАК БУДТО СО ВСЕХ СТОРОН КАК БЫ МАССИРОВАЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ ВОЛНООБРАЗНОЕ ОЩУЩАЛОСЬ МОЖНО СРАВНИТЬ НО ТОЛЬКО  ПРИМЕРНО С ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ МАССАЖЕРОМ
САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ЭТО ЭФФЕКТ РАССЛАБЛЯЮЩИЙ ПОСЛЕ НАСТРОЙКИ КАК БУД ТО ПОСЛЕ ЧЕТЫРЕХ НЕДЕЛЬНОГО ОТЛИЧНОГО ОТПУСКА ГДЕ ТО НА МОРЕ:smile164: ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!

emiliaknigaДата: Пятница, 19.12.2014, 20:41 | Сообщение # 3
Идущий к свету
Прошу настройку "Тибетский массаж" Кунье". Приму с любовью и благодарностью.

ARTДата: Пятница, 19.12.2014, 22:20 | Сообщение # 4
Волшебник
emiliakniga, Настройка активирована, проверяем почту. smile174

Хочешь изменить мир - начни с себя!

emiliaknigaДата: Суббота, 20.12.2014, 20:22 | Сообщение # 5
Идущий к свету
А     Принимала настройку утром. Расслабилась,ожидаю какие-то сверхсильные боли, какие бывают обычно   во время "классического" массажа.  Несколько минут - ничего.
Потом энергия буквально хлынула в  ладони рук. Словно вонзились  сотни крохотных иголочек,  и - пульсация. Руки - огненные. Волны энергии прошлись по ногам.
А потом наступило явное ощущение того, что мне массируют  шею, плечи,  ту зону, которая вечно реагирует на долгое сидение  за компьютером.  Затем  стали  разминать позвоночник, спину. Стало так комфортно, расслабленно, потянуло в сон.Чувствую, что массируют руки, плечи, разминают каждую мышцу. Было  такое чувство, что, если я открою глаза, то увижу рядом с собой сразу несколько массажистов (так старательно они работали!).
Комфорт потрясающий! и я заснула... Проснулась  почти через  два с лишним часа!
Состояние - шикарное! У меня уже миллион лет не было полноценного отдыха,  а тут вдруг - чувство свежести, избыток сил,  можно горы свернуть. В теле - лёгкость, руки, ноги такие, что хочется танцевать ( в школьные годы долго занималась хореографией -  вдруг снова потянуло!). Я себя чувствую   какой-то  ... праздничной, если так можно сказать. Буквально новое тело! Гибкости больше .  Подъём сил.  великолепное чувство!!!

Благодарю своё ВЯ,  Эфирную команду Световых Сущностей, и Вас, Татьяна, за эти прекрасные впечатления!!!!!!!

А как часто можно делать такой массаж? как обычный - 10 сеансов?

emiliaknigaДата: Четверг, 05.03.2015, 20:10 | Сообщение # 6
Идущий к свету
Делала сеанс своей  приятельнице - мастеру рейки (в другой город). По медицинским показаниям ей противопоказан  обычный массаж.А она  уже лет 6 мучается с больной спиной. Сеанс длился почти полтора часа. Жду обратную связь! Нет и нет. Наконец, звонок, и моя подружка говорит: "Прости,  я заснула. Вначале испытывала дивное блаженство,  чувствовала, что  энергии идут по всему телу, потом упала в сон. А сейчас у меня не только  прекрасное самочувствие, но я впервые  чувствую свою спину. Все эти годы я ее вообще не замечала. как будто ее не было, или она под наркозом. А теперь просто летаю".
   Мой знакомый использует массу методик для оздоровления организма. Возраст у него, мягко говоря,  солидный, он - профессор,  работает в одном из вузов. Огромные нагрузки. Стал последнее время "побаливать". Предложила сделать массаж. Согласился, поскольку любопытно, что это такое.  Перезванивает, и  счастливым голосом говорит: "Даже не ожидал, что такое может быть!!! Я чувствую себя прекрасно! У меня столько энергии сейчас, что не знаю, куда ее девать. Я так себя чувствовал лет в 20".
   Вот такие впечатления от этой замечательной энергонастройки!
 О себе лично даже не говорю - после этого массажа   такое чувство, что я на курорт  съездила. Благодарю, Татьяна!!!!!

Форум эзотерики » Reiki ART - Платные Настройки. » САЛОН КРАСОТЫ. » Массаж КУНЬЕ- омолаживающая энергетическая система.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Посетители сегодня: