РА Шиба - Форум эзотерики

Суббота, 21.10.2017, 00:49
Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости" | RSS

REIKI ART

РА Шиба - Форум эзотерики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум эзотерики » Reiki ART - Школа рейки » Обсуждаем Энергии, Настройки. » РА Шиба (осуждаем,делимся опытом.)
РА Шиба
ARTДата: Вторник, 21.06.2011, 10:01 | Сообщение # 1
Волшебник
Статус: Offline
Тема создана для тех, кто желает рассказать о своих наработках , результатах и т.п... smile174

Хочешь изменить мир - начни с себя!

AndreyДата: Среда, 22.06.2011, 00:11 | Сообщение # 2
Интересующийся
Статус: Offline
Достаточно мощная система, на порядок сильнее чем рэйки. Имеется порядка 30 символов, причем символы второй ступени оказывают достаточно сильное воздействие. Если в рэйки кладешь символ и особенно не задумываешься, то тут нужно сначала прикинуть готов ли ты к последствиям :))) (по крайней мере у меня так). Например есть символы ускоряющие духовный рост - очень хорошая штука, реально происходит ускорение этих процессов, причем не на какой-то период времени, а просто ты начинаешь действовать в этой области более эффективно с того момента когда положил символ.
Но у меня было так, что если на следующий день после того как положил символ я иду на работу, то там вполне может совершенно неожиданно возникнуть какя-нибудь стрессовая ситуация, которая тем не менее будет очень стимулировать к личностному росту. Причем не столько к профессиональному, сколько побуждать разобраться в себе и показывать где и как это нужно сделать.
В общем после двух таких случаев на всякий пожарный эти символы кладу только перед выходными :)))

Еще понравился символ для устранения влияния загрязняющих источников.
В первый раз когда его положил было ощущение, что я не в большом городе, где люди постоянно суетятся, бегают и т.п. создавая соответствующую атмосферу напряженности, а как будто где-то на горе сижу в медитации :)) Потом правда когда начал пользоваться символом постоянно, это ощущение стало привычным, поэтому сейчас уже ничего странного в этом не вижу :))

Еще символ равновесия хорошая штука - помогает найти равновесие между материальным и духовным. Одно время были некоторые сложности с определением того, сколько внимания нужно уделять тому и другому, и в каком соотношении этими вещами лучше заниматься.
После работы с символом появилась гармония между этими двумя направлениями и понимание того, что и то и другое нужно, и что между материальным и духовным нет никакого противоречия.

На самом деле про символы говорить можно достаточно много, хочу еще сказать про них в целом.
Есть ченнелинг с Изидой, в котором обсуждается эта настройка, ченнелинг можно найти в интернете,
хочу привести цитату о символах, там очень точно описывается их суть.
"Символы, которые называются Ра-Шиба, – это геометрические паттерны, влияющие на шаблон физического тела. Они вызывают изменение с такой скоростью, с которой физическое тело меняется с одного уровня на другой. Также, эти символы создают образы, памяти, ощущения и тому подобное с тем, чтобы физические и психологические уровни вашего существа запускали вспоминание некоторых аспектов вашей более высокой природы.
По существу, символы Ра-Шиба кодируются внутри паттернов эфирного тела для распознавания более высоких уровней вашего существа и запуска конфигураций ДНК, чтобы помочь в процессе Вознесения. Поэтому, это процесс кодирования.
То же самое относится и к другим разновидностям целительства.
Ваше Рейки, работа по воссоединению души и многое другое тоже служат этой цели, но в меньшей степени."

В общем мне эта настройка видится как система, позволящая настроить себя на существование в более высокочастотном диапазоне.

По теме Ра Шиба хотелось бы узнать пользовался ли кто-нибудь символами странник (для астральных переходов) и символом для глубинной связи с другим человеком ?
Сам пока ими пользоваться не решаюсь, но было бы интересно узнать о результатах их применения :))) smile174

Форум эзотерики » Reiki ART - Школа рейки » Обсуждаем Энергии, Настройки. » РА Шиба (осуждаем,делимся опытом.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Посетители сегодня: