Обсуждение настроек от Арнанда - Форум эзотерики

Четверг, 29.06.2017, 08:39
Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости" | RSS

REIKI ART

Обсуждение настроек от Арнанда - Форум эзотерики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум эзотерики » Reiki ART - Школа рейки » Обсуждаем Энергии, Настройки. » Обсуждение настроек от Арнанда (Мои ощущения при работе с энергиями от Арманда)
Обсуждение настроек от Арнанда
dinarДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:26 | Сообщение # 1
Лучик света
Статус: Offline
Для начала хотел поздравить всех с наступающим Новым Годом!!!

Хотел поделиться с вами друзья своими ощущениями при работе с энергиями полученными на сайте от Арманда.По началу я не чувствовал ничего кроме того что в руках было горячо,но с получением следующей по порядку настройки в системе КОСО начались изменения не только в ощущениях,но изменения начались и в личной жизни.Первое что изменилось это то что начали растворяться преграды практически во всех сферах жизни деятельности.Интересные предложения появились в работе,ограничения в деньгах тоже исчезает.Чем выше энергия,которую я получал,тем больше уверенности появлялось как в личной жизни так и в возможностях высших сил,эмоционально стал более стабилен,хотя был очень вспыльчив.На днях лечил мужа сестры при этом я призвал энергии канала Белый Свет Создания,Кофу и Кристик Форс-результат меня просто ошеломил....во первый меня начал наполнять свет,потом начало светом наполнятся светом все помещение,и самое вдохновляющее что произошло это то что я в груди увидел как Платиновая Роза начала распускаться,при этом поток света с каждым мгновением интенсивность свою увеличивал до такой степени что не знал границ ни во времени ни пространстве...после чего платиновый поток наполнил тело,такое ощущение было что энергия была очень густой.внутренним взглядом видел что от моего прошлого тела ничего не осталось,только эта субстанция...если еще что будет то добавлю.... smile174

ARTДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:39 | Сообщение # 2
Волшебник
Статус: Offline
dinar, Роза,это космический цветок, цвет, это синтез энергий, результаты не заставят ждать когда есть желание работать не только с другими , но и с собой! Удачи в работе с энергиями, духовного роста и всех благ в Новом Году!!

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Форум эзотерики » Reiki ART - Школа рейки » Обсуждаем Энергии, Настройки. » Обсуждение настроек от Арнанда (Мои ощущения при работе с энергиями от Арманда)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Посетители сегодня: