Энергия исцеления Святого Шарбеля - Форум эзотерики

Вторник, 17.10.2017, 18:08
Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости" | RSS

REIKI ART

Энергия исцеления Святого Шарбеля - Форум эзотерики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум эзотерики » Reiki ART - Школа рейки » Обсуждаем Энергии, Настройки. » Энергия исцеления Святого Шарбеля (Делимся опытом,обсуждаем)
Энергия исцеления Святого Шарбеля
МихаилДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:52 | Сообщение # 1
Лучик света
Статус: Offline
Понравилась эта настройка тем что она действенна. Использовал только три раза, но всегда работает. Произносил молитву вслух, не пробовал ещё, но вот думаю будет ли работать если про себя её говорить. После произношения в области (которую я называл в молитве (я называл орган а не область)) всегда ощущал движения энергии более 10 минут. Эффекта особого не ощущал, так как в той области "вообще завал".

МихаилДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:55 | Сообщение # 2
Лучик света
Вот потихонечку и работаем. :-)

РадостьДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:27 | Сообщение # 3
Волшебник
Мишенька. молитву? Я открывала только канал настройки...Подскажи, может что важное упустила.... От энергии тоже в восторге, работаю каждый день,вернее ночь...

МихаилДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:30 | Сообщение # 4
Лучик света
Радость, молитва в мануале. :-)

РадостьДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:40 | Сообщение # 5
Волшебник
Ну я тормоз...

МихаилДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:51 | Сообщение # 6
Лучик света
Радость, Какие ощущения у вас во время сеанса? Какой эффект?..
Как думаете можно более 1 раза в сутки ей работать? В мануале про это ничего не сказано.

РадостьДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:01 | Сообщение # 7
Волшебник
Мишенька, хочу в личку, зависает...я свяжусь сейчас.

РадостьДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:19 | Сообщение # 8
Волшебник
Миша с личкой не выходит. я работаю на поджелудочную...Если ты тоже, можем объеденить усилия с программой. Энергия -гул по телу, концентрации в определенном месте пока не чувствую. Ребра все рощупываются уже. Но со мной еще Таня дополнительно занимается, а после нее все как рукой снимает....

РадостьДата: Понедельник, 08.02.2010, 07:39 | Сообщение # 9
Волшебник
Вчера опять на ночь приняла сеанс. правда сново без молитвы, сегодня проснулась почти как щепка...а ножки...!!!Ням-ням.

МихаилДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:59 | Сообщение # 10
Лучик света
Радость, отправил ЛС.

РадостьДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:14 | Сообщение # 11
Волшебник
Мишенька, собираю материал чтобы свою технику сделать. пока читаю инфу. что там такое... Может есть еще какая-нибудь энергия? Получил ответ?

SvetulinaДата: Вторник, 16.11.2010, 18:26 | Сообщение # 12
Искатель
Эта настройка пока одна из тех немногих настроек, которые я получала smile174
А заинтересовалась я ей по одной простой причине - что уж очень любит моя мама Святого Шарбеля, узнала она про него 5 лет назад и вот сейчас он для нее просто заменил всех врачей и все лекарства - уж куда она его только не прикладывала.... уже десяток картинок наверное измочалилось. И когда я увидела что есть такая настройка , я конечно, не смогла пройти мимо. Приняла ее с целью передать маме. Сама я почему то вспоминаю про СШ только когда мне уж совсем плохо, ну а мама теперь практикует по нескольку раз в день ( правда сначала не верила , картинками дублировала, а сейчас уже просто постоянно с ним на связи ...воть

veterДата: Пятница, 17.06.2011, 14:58 | Сообщение # 13
Просветленный
С этой настройкой работала уже с тремя людьми(на следующий день у всех идет выздоровление) smile174

ARTДата: Пятница, 17.06.2011, 22:33 | Сообщение # 14
Волшебник
Svetulina, veter, s4707

Хочешь изменить мир - начни с себя!

РадостьДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:34 | Сообщение # 15
Волшебник
Как стыдно, забыла... арбидол пью. Сейчас прямо открою канал! Это чудо какая настройка, в очередной раз спасибо Татьяне m0110

emiliaknigaДата: Суббота, 30.05.2015, 23:23 | Сообщение # 16
Идущий к свету
С  "Энергией исцеления св. Шарбеля" работаю очень давно. В прошлом году за счет этой настройки вылечила отца своей университетской подружки, от него практически отказались врачи, даже  просили не вызывать  "скорую помощь" - мол, бесполезно.  Положили в больницу после взятки в 15 000 руб.. но внимания никакого. Делала ему сеансы утром и вечером , (правда, добавляла еще  один из архангельских каналов).  Через восемь дней папу  приятельницы выписали. Шикарная настройка, очень эффективная. Всем рекомендую.

Форум эзотерики » Reiki ART - Школа рейки » Обсуждаем Энергии, Настройки. » Энергия исцеления Святого Шарбеля (Делимся опытом,обсуждаем)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Посетители сегодня:
tink09