ПРИГЛАШАЕМ ДЕНЕЖКИ и НАШИ ПРИМЕТЫ - Форум эзотерики

Среда, 23.08.2017, 11:16
Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости" | RSS

REIKI ART

ПРИГЛАШАЕМ ДЕНЕЖКИ и НАШИ ПРИМЕТЫ - Форум эзотерики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум эзотерики » Колесо ФОРТУНЫ на Reiki ART. » Мой любимый СИМОРОН. » ПРИГЛАШАЕМ ДЕНЕЖКИ и НАШИ ПРИМЕТЫ
ПРИГЛАШАЕМ ДЕНЕЖКИ и НАШИ ПРИМЕТЫ
ТинаДата: Суббота, 19.01.2008, 13:56 | Сообщение # 1
Воин света
Статус: Offline
НАШИ ПРИМЕТЫ

Как известно, ОКсЮМОРон предполагает, что все что ни происходит на этом свете, происходит нам во благо. Вот и погода нас радует! biggrin

[size=11]Если снега нет зимою,
и поземка не метет
Это значит нам с тобою
Сумма крупная идет

Если снега нет зимою,
А на улице плюс три.
Это значит нам с тобою
Не расстаться до зари.

Если ливень вдруг нагрянет
Не весной, а в январе -
Это точно. Сто процентов
К прибавлению в семье

Если теплая погода
к нам пришла из дальних стран
Очень рад любой бухгалтер -
Годовой отчетец сдан!

Вместо белого сугроба -
одуванчики растут?
Не волнуйтесь! Это круто
Это деньги в дом идут

Если вдруг весенний ветер
Вас обнимет в январе-
Муррр!!!Взаимная влюбленность
Вас разбудит на заре! biggrin

Присоединяйтесь! Я настоятельно рекомендую, потому что моя примета сработала уже через три часа!!!

ПРИГЛАШАЕМ ДЕНЕЖКИ НА ВАШ СЧЕТ biggrin
Мне так сдается, что многие уже мечтают поправить некоторую помятость бюджета, приключившуюся после всевозможный праздненств. Праздники - дело хорошее, и поскольку их впереди еще уйма, я публикую здесь роскошный рецептик! Принимайте к сведению и процветанию!

Стихийная ХАХАТУ:
Вас, как и меня, заботит, что думают о вас ваша свекровь, шеф, продавец в магазине и семьдесят три бабушки на лавочке у подъезда, когда вы забываете поздороваться, одеваете слишком яркую шляпу и целуете взасос молодого человека подозрительной наружности?
Поздравляю!
Вы - разносторонняя личность (с глазами на затылке и встроенным калькулятором – иначе как бы вы всех замечали и запоминали?) Вы внимательны, и легко освоите маленькую хитрость, которую я вам подскажу.

Я вас ни в коем случае не буду уговаривать, мол, чего им всем о вас думать, кому вы нужны, никто вас вообще не замечает, и тому подобное. Наоборот! Я вам настоятельно рекомендую размышлять именно таким образом – ведь ваши мысли формируют вашу реальность. А вам выгодно, чтобы о вас думали – неважно что !
Потому что все ваше окружение, даже случайный прохожий, пристально посмотревший на вашу слишком большую попу (вы шо – и это замечаете?! У вас точно глаза на затылке…) – все эти люди что-то ДУМАЮТ НА ВАШ СЧЕТ.

А теперь быстренько отыщите номера ваших банковских счетов (или заведите трехлитровый филиал и сочините номер сами). Напишите заявление – мол, так и так, прошу, настаиваю и повелеваю всем встреченным мною людям думать именно на этот счет.
Возьмите симпатичный блокнотик и сотворите из него чековую книжку. Отрывные квитанции с ФИО, подписью, номером счета и девизом «Мысль – материальна!»
«Здравствуйте, любопытная тётя Фрося из второго подъезда! Да, я собралась в таком виде гулять! Да, всю ночь – у меня свидание. Да, я в курсе, что целованный мною молодой человек женат. Нет, сегодня у меня свидание не с ним. С девушкой, интимное. Подробности завтра. Вы что-то подумали на мой счет? Секундочку… Вот вам чек – думать, оценивать и оплачивать сюда. Сумма ограничена только вашим воображением!»

P.S. Как вы полагаете, почему знаменитые певцы-актеры-политики так стараются себя рекламировать, пусть даже скандально? Правильно, чтоб денег больше было. Чтоб как можно больше народу думало на их счет чего-нибудь. Приятно быть волшебником - ритуалишь себе на пользу, действия странноватые выполняешь, привлекаешь внимание. Люди думают...
ОТЗЫВЫ СИМОРОНЦЕВ
Аврора: Какая правильная тема! А то я с детства привыкла все принимать на свой счет. Представляю, сколько там уже набежало!

Marisol da Vinci: Теперь понятно!
Выражения "принимать на свой счет" и "принимать близко к сердцу" - идентичны, оказывается!
Теперь всё стало на свои места.
А то я всё время при просмотре фильма "Место встречи изменить нельзя" думала, отчего это Шарапов сберкнижку в нагрудный карман положить норовил и при этом повторял: она мне сердце согревать будет!
Чем ближе к сердцу принять денежные накопления, тем больше они преумножатся.
Этим же объясняется феномен быстрого обогащения: принять на грудь, на котором основан денежный ритуал Пыж
biggrin

Найти время, чтобы подумать – это источник могущества.
Найти время, чтобы поиграть – это источник вечной молодости.
Найти время, чтобы почитать – это ключ к мудрости.
Найти время поработать – это цена Успеха.

Сообщение отредактировал Тина - Суббота, 19.01.2008, 13:57

TatianaДата: Суббота, 19.01.2008, 14:39 | Сообщение # 2
Admin
Тина, specool

Мой новый ник- ART

AlenokДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:32 | Сообщение # 3
Лучик света
Тина, мы как раз без снега сидим biggrin

марусяДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:12 | Сообщение # 4
Волшебник
круто!! спасибо!!! попробую

AlenokДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:18 | Сообщение # 5
Лучик света
маруся, Ги ги ги biggrin biggrin

KorolevaДата: Среда, 20.02.2008, 15:48 | Сообщение # 6
Искатель
Тина, суперский способ. Спасибо! biggrin

Пошла срочно заводить дополнительный счет в банке. Для круглой суммы - 3. smile И чтоб денежки могли выбрать на каккай счет прийти! Все-таки, Земля - планета свободного выбора. wink

KondratДата: Четверг, 06.03.2008, 16:26 | Сообщение # 7
Интересующийся
Koroleva и как, охотно денежки к тебе потопали? biggrin

lushaДата: Пятница, 20.03.2009, 21:13 | Сообщение # 8
Новичок
Кризис оставил страну без олигархов. Богачи теряют свои миллиарды!
Только первая шестерка рейтинга журнала Forbes потеряла на «финансовой лихорадке» около 131 миллиарда долларов…
«Финансовые известия» посчитали, сколько конкретно потеряли на кризисе самые богатые люди России. Так, лидер списка Forbes глава «Русала» Олег Дерипаска ушел в минус на 34,8 млрд долларов… Еще один бизнесмен и владелец футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович потерял около 22,2 млрд долларов…. Владимир Лисин потерял 22,4 млрд долларов, после того как акции его Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) подешевели на Лондонской фондовой бирже в 4 раза - до 3,1 млрд долларов. «Общая газета.ру» 24 декабря 2008 г.

И вот смотрите, что происходит: мы прочитали этот текст и сказали: Да-а-а-а-а… Не повезло ребятам-деньгократам! Даже можно сказать – совсем не повезло! И пожалели мы с вами обнищавших миллиардеров. И может быть, подумали, что вы бы согласились так обнищать, чтобы пять-семь-десять миллиардов у вас завалящих оказалось бы… Но кто-нибудь разве задумался вот над чем:

Раз такие деньжищи кто-то потерял –
значит, их кто-то должен найти!

Так почему же это будет кто-то, а не мы???

Вы только представьте себе эту душераздирающую картину: неприкаянные, потерянные и почти уже одичавшие миллиарды бродят по Вселенной в поисках доброго заботливого хозяина. А вы в это время лежите на печи и вздыхаете: «отчего это деньги ко мне не идут?»
А я хочу спросить: а вы их хоть звали? Вы, может быть, приглашения на досках объявлений расклеили, или в окне фонарик вечером зажигаете, как маячок для заблудившихся во Вселенной неприкаянных бездомных деньжонок? Может быть, у вас уже отель домашний оборудован для ничейных несчастных миллиардов? Короче говоря, поступаем так: срочно оборудуем в своем хозяйстве все необходимые сооружения для приема беспризорных миллиардов. smile146
У меня двух этажный котедж готов на 9 комнат...пришлась Барби с Кеном отправить на море...но это другая история

TatianaДата: Суббота, 21.03.2009, 18:30 | Сообщение # 9
Admin
Quote (lusha)
Богачи теряют свои миллиарды!

Однако не плохо себя при этом ощущают!

Quote (lusha)
Раз такие деньжищи кто-то потерял – значит, их кто-то должен найти! Так почему же это будет кто-то, а не мы???

Людмила, согласна, нужно симоронить на эту тему! smile181

Quote (lusha)
.пришлась Барби с Кеном отправить на море...но это другая история

Очень интересно и как быстро это сработало?

Мой новый ник- ART

lushaДата: Суббота, 21.03.2009, 21:09 | Сообщение # 10
Новичок
Quote (Tatiana)
Очень интересно и как быстро это сработало?

Сработало за один день.6 марта звонит мой мужчина и говорит ,что уезжает на праздники в Санкт -Питербург с другом (Питерским)на машине по работе.А так как денег мало то я остаюсь.Короче сижу реву(обидно) и вдруг взгляд скользнул на дом Барби...подбегаю и начинаю Барби собирать в путешествие(в чемодан вещи складывать) собрала ,а тут и Кен лежит без дела ну и его собрала.Чемоданы их положила в джип(игрушечный) их посадила и поехали они на вокзал(в коридор на тумбочку),а от туда на поезде(игрушечном..я сама делала чух-чух ..и обьявляла остановки) до Сочи(ванна),а там они на пляже загорали и отдыхали(в ванной)...в итоге поздно вечером звонит его друг и говорит чтоб собирала вещи,а утром они заедут за мной и месте в Питер...итог..3 дня в Питере весело отдохнули и отметили 8 марта...я была в подарках и нежности,а главное ..денег у меня в кармане было 10 рублей. 1127074141

TatianaДата: Суббота, 21.03.2009, 23:21 | Сообщение # 11
Admin
lusha, БРАВО!!! first

Мой новый ник- ART

Khara-lДата: Четверг, 02.04.2009, 11:52 | Сообщение # 12
Просветленный
Бабулина присказка:

"Месяц, месяц, золотые рожки, как растут твои рожки, так пусть растёт денежка в моем кошелечке" - три раза сказать и позвенеть мелочью в сложеных ладошечках прямо в небо, в направлении месяца

usvetДата: Четверг, 11.06.2009, 21:54 | Сообщение # 13
Идущий к свету
smile147 smile147 smile147 smile147
Замечательно!!

ARTДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:15 | Сообщение # 14
Волшебник
«Вылезаем из нищеты»

Идем к ближайшему магазину и ищем коробку достаточно больших размеров. Найдя, громко восхваляем Небеса и нежно несем ее домой. Содержимое предварительно вытряхиваем, конечно. Желательно, чтобы коробка была из-под промышленных товаров, чтобы не пачкаться. Придя домой, коробку кладём на пол и раскрываем ей дно, то есть получается как бы картонная «труба». Обязательно – дно, потому что направление должно быть снизу вверх (от дна к крышке). Крышку наоборот – закрываем, но не заклеиваем, на место соединения половинок прикрепляем лист А4 с надписью «НИЩЕТА».

А дальше все просто: ложитесь на пол, заползаете через открытое дно в коробку, можете посидеть там, прочувствовать, на каком уровне нищеты вы находитесь сейчас. Смахните скупую слезу… И, с полной уверенностью в будущем, головой (!!! ОБЯЗААТЕЛЬНО!!!) открываете крышку, прорывая по дороге лист с надписью.

Все, вы вылезли из нищеты. С чем я вас и поздравляю.

Как вариант: если позволяют габариты и одолевает матушка-лень, то возьмите стул, на одной стороне повесьте покрывало или какую-нибудь такую же большую тряпку, на которой приколите такой же лист с надписью «НИЩЕТА». Проползайте между ножками стула, так даже лучше получится, поскольку по дороге будете реально чувствовать, как нищета, то бишь – ножки стула, вам мешают, цепляются за вас всем, чем можно… Чувство гордости за себя – гарантировано!!!

Хочешь изменить мир - начни с себя!

ARTДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:16 | Сообщение # 15
Волшебник
«Для денег»

Мы сделали конвертики-домики для денег, с надписями «Отель для денег», и «Дом для денег». Найденные на улице или со сдачи монетки мы отправляем туда на отдых. Каждый второй день в отеле устраивается дискотека – на конверт с деньгами надеваются наушники и подключается плеер. И каждый вечер деньгам читается на ночь книжка. На сон грядущий.

Планируем расклеить объявления «Приглашаем все потерянные, выброшенные на ветер деньги к нам в роскошный отель!!!

Заботу, прогулки по магазинам, и надлежащий уход – ГАРАНТИРУЕМ!!!».

3) «Печатание денег»

Открываете новую страничку в любом текстовом редакторе, озаглавливаете «ДЕНЬГИ».

И начинаете печатать слово «ДЕНЬГИ». В прямом смысле. Печатаете с полным осознанием собственной важности и ответственности за то, что берете на себя труд получить столько денег, сколько хотите…

Печатаете, пока не надоест. Копированием не пользоваться!!! Все должно быть честно, чтобы ваша совесть хорошо к вам относилась.

Люблю простые техники...минимум телодвижений и мозгодвижений тож...тока бы польза еще была...

ARTДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:17 | Сообщение # 16
Волшебник
Прикрепления: 1137610.jpg(14Kb)

ARTДата: Пятница, 05.02.2010, 18:13 | Сообщение # 17
Волшебник
Двойник-миллионер

1. Представьте как можно отчетливее, что вы уже стали состоятельным человеком, и ваш миллион лежит на вашем счету в банке. Причем заработали вы ваш миллион благодаря тому, что вы осуществили свою мечту. Представили?
2. Присмотритесь, как вы выглядите? Во что одеты? Как вы себя чувствуете?
3. А теперь спросите у своего двойника, - счастливого обладателя миллиона, какими методами он добился своего положения, что он делал? Попросите у него совета. Вы не поверите, но вы из будущего действительно дадите себе ответ, как и каким методом заработать миллион и реализовать свой потенциал.
4. Запомните эти советы и постарайтесь максимально реализовать их в вашей жизни. Пройдет время, и вы сольетесь, с тем образом вашего двойника, - счастливого обладателя миллиона, и действительно добьетесь успеха в материальном плане.
Это упражнение является эффективным средством в любой ситуации, в любом проблемном положении. Для это, достаточно расслабиться, сфокусироваться на дыхании и представить себя в будущем как человека, вышедшего из круга насущных проблем. Как счастливого обладателя миллиона!

АнгелияДата: Суббота, 03.03.2012, 17:07 | Сообщение # 18
Идущий к свету
Как приумножить деньги за неделю :
Если вы хотите за неделю приумножить деньги и добиться успеха, то этот обряд поможет вам осуществить задуманное.
Что нужно сделать:
1. Для этого обряда выберите вечер субботы.
2. Зажгите желтую свечу и разложите вокруг нее все монеты из вашего кошелька.
3. Накройте монеты шарфом и произнесите:
Я благодарю вселенную за деньги, которые уже у меня есть.
4. Позвольте свече догореть.
5. В понедельник проведите тот же самый ритуал, но добавьте к прежним монетам те монеты, которые будут у вас в кошельке на тот момент.
6. Ежедневно в течение недели проводите этот ритуал, зажигая свечу, добавляя монеты и принося благодарность за те деньги, которые уже у вас есть.
Проводя обряд в течение недели, вы ощутите перемены относительно финансового состояния в вашей жизни. Вы почувствуете, что деньги прибывают.

5c1199d63cf8125eed99e635bbd289b1

АнгелияДата: Суббота, 03.03.2012, 17:39 | Сообщение # 19
Идущий к свету
Заговор на богатство.

Если в вашем кошельке находится крупная сумма денег, например, вы только что получили зарплату, поднесите его к губам и трижды прочтите заклинание:
Как звезд на небе не перечесть, как воды в окиян-море достаточно, как песчинок было бесчисленно, МНОГО, МНОЖЕСТВО! Так и денег у меня не убывно будь!

Денежный душ

В полнолуние соберите по дому всю мелочь. В смысле, монетки. После того, как приняли душ, старательно "полейте" себя дождем монеток. Работает лучше всего для разовых получений денег, когда очень надо. Впрочем, несколько увеличивает и постоянный доход, если делать регулярно. В Интернете часто описывают случай "помывки" ребенка, который на следующий же день нашел на улице пятисотенную купюру.

5c1199d63cf8125eed99e635bbd289b1

TERRA_NOVAДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:53 | Сообщение # 20
Новичок
Уважаемые!
Может быть хватит вместо реального понимания устройства мира тратить время на все, что вы здесь написали? Вы так всю свою жизнь профукаете вокруг отвлекушек, обворожительно умных, но бесполезных…, типа магии, эзотерики и прочего, о чем большинство не имеет ни малейшего представления.
Хотите комфортно, счастливо жить? Ответ на то, как это сделать – вокруг вас.
Вся эзотерика – отвлекушка для людей, чтобы вы не замечали, в какой безнадежной заднице вы находитесь, и даже не подозревали, что выход находится совсем в другом месте.

Но мир меняется! В существующем обществе разобщенных людей развивается сообщество людей, содружество, которое строит реальный новый мир, новые отношения, новую экономику, новые принципы, в которых заложена достойная жизнь.
Каждый из вас может очень быстро, без малейшего риска, получить стартовый капитал, стать совладельцем новых справедливых производств и торговых систем, которые делают мир людей лучше, и жить настоящей жизнью, реализуя весь свой потенциал, все свое «я» лично для вас, для ваших детей, для детей ваших детей… Или среди вас нет умных, способных увидеть все это? Ни одного??

Приношу извинения за жесткое обращение, но... это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие в строительстве нового мира, без обмана, в это безнадежное время с рекламой ловушек и лохотронов... С искренним уважением к настоящим личностям...

Р.S. Среди вас есть хоть одна настоящая Личность с большой буквы, которая умеет сопоставлять?
Прошу прочих не кидаться в меня чем попало, и не писать о том, что ах как они счастливы, живя в такой мерзкой по отношению к вам системе… в действительности по уши сидя в изматывающей, несправедливо трудной жизни… вместо желанной и той, которой они достойны, и которая больше всего нужна каждому из вас.....

ARTДата: Вторник, 09.12.2014, 21:19 | Сообщение # 21
Волшебник
Считаем бабки!

Раз деньги любят счет. То есть бабки любят счет. Значит надо их пересчитать! Нет-нет, доставать свои. кровные совершенно не нужно. Предлагаю просто пойти прогуляться, подышать свежим воздухом и, заодно, привлечь к себе дополнительный доход.
Перед тем, как вы выйдете на улицу, скажите:
«Бабки любят счет! Кто их считает, к тому доход идет!»
Ну а теперь начинайте считать. Всех бабушек в округе. Да, тех самых милых одуванчиков, сидящих на лавочках, идущих в магазин или отдыхающих в тени. Старайтесь не упустить из вида ни одной!
Вы, наверное, решите меня спросить, как долго надо заниматься столь увлекательным занятием? Мой вопрос как всегда очевиден: столько, сколько сами решите. Но здесь я все же хочу внести маленькую поправку: считайте и отдыхайте, гуляйте, расслабляйтесь. Надоело гулять?
Идите домой, не зачем выискивать всех бабулек в округе без настроения!

Прикрепления: 0567129.jpg(10Kb)

ARTДата: Вторник, 09.12.2014, 21:20 | Сообщение # 22
Волшебник
Кодируем себя на деньги

Метод Симоронский очень эффективный но почему то я нигде не нашла его полную версию,и поэтому решила ее написать

1. Берёте число своего дня Рождения, складываете цифры между собой.
2. Полученное число умножаем на 9.
3. Полученных цифры опять складываем между собой.
4. Полученное число ручкой, или зелёным маркером пишем у себя на теле со словами: "Кодирую себя на деньги".
Дальше что делать ничего не написано.

Теперь внимание!!!

5. Число надо обводить со словами " Кодирую себя на деньги" 27 дней
Цифра 27 в Симороне обладает особыми магическими свойствами
На этом все, делаем и делимся результатами.

ARTДата: Вторник, 09.12.2014, 21:22 | Сообщение # 23
Волшебник
Слово ДОСТАТОК можно разложить на слоги: До-Ста-Ток. Это пояснение к ритуалу по подзарядке своего кошелька током.
Заряжаем кошелек с купюрой, наминалом в СТО.
Сто рублей, сто долларов или сто евро - ваш выбор, главное, чтобы было 100 на купюре.
Присоединяем кошелек к зарядному устройству и оставляем на всю ночь, пусть хорошенько заряжается.
Удачи и достатка всем!

ARTДата: Вторник, 09.12.2014, 21:22 | Сообщение # 24
Волшебник
Сейчас частенько происходят летние дожди!
Давайте воспользуемся ритуалом "денежный дождь".
Да пусть прибудет нам!
«Денежный дождь»
На улице идет дождь или мелкий снежок, а еще лучше ливень или снегопад?
ОТЛИЧНО...срочно выбегайте и хватайте манну с небес:)))
Поднимайте ладошки к небу и ловите капельку дождя или снежинку.
Затем все это тщательно складывайте в карман и благодарите благодарите за манну с небес -словами:
«Манна с неба – к денежкам!»
Проделайте эту процедуру с левой и правой рукой по очереди.
Деньги приходят также очень быстро: от одного до трех дней. Чаще всего наличные.
Богатейте!!! Богатейте!!!!

ARTДата: Вторник, 09.12.2014, 21:28 | Сообщение # 25
Волшебник
Кладешь рубль, берешь тысячу...

Рецепт этот привезла в Россию одна русская манекенщица в 60-х годах. Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения советской индустрии моды. Наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию!!! Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое. И вот одна из наших девчонок-манекенщиц попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после Октября 1917 года. Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда нарасхват пошла. Словом, жили неплохо, но кровь не водица — все скучали по родине. Ну а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то и рассказала старинный секрет, как проложить денежную дорожку в свой дом. Секрет этот сама княжна услышала еще от няни, которая не была богата, конечно, но жила ни в чем себе не отказывая. А няне еще в XIX веке поведала секрет ее старая бабушка, которая перебралась в Москву из Зарайска и очень неплохо в Первопрестольной устроилась. Словом, секрет был старый и проверенный. И главное — вполне доступный и даже простой.

Рецепт: организуем денежный путь

Начинать наше магическое действо можно только 1-го числа, зато любого месяца.

Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т.д., т.е такое количество рублей, какое число на календаре значится. Например, 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше, ни меньше!

Как только у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопите 10 десяток — поменять на сотню.

К концу месяца из 30 дней у вac окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет; 1 + 5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье. Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а дли себя любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей). Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ!!! Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.

Важный момент! Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая ежедневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете, о формировании денежного пути. Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.

По материалам книги Е. Коровиной.

Форум эзотерики » Колесо ФОРТУНЫ на Reiki ART. » Мой любимый СИМОРОН. » ПРИГЛАШАЕМ ДЕНЕЖКИ и НАШИ ПРИМЕТЫ
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Посетители сегодня: