3. Активация Радужной Сферы - Форум эзотерики

Понедельник, 25.09.2017, 21:32
Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости" | RSS

REIKI ART

3. Активация Радужной Сферы - Форум эзотерики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум эзотерики » Reiki ART - Платные Настройки. » Радужные энергии нового времени » 3. Активация Радужной Сферы
3. Активация Радужной Сферы
ARTДата: Пятница, 04.04.2014, 23:34 | Сообщение # 1
Волшебник
Статус: Offline
3. Активация Радужной Сферы   

Происходит "химчистка" энергетического кокона и полное сотворение Вашего Светового тела и активация первородной ДНК человекав потоках энергии единения Инь и Ян, происходит восстановление первичной 

матрицы Биоритма ДНК и Вашего пространства. 
 Устанавливается мощнейшая Божественная защита! 
 Блокируются и отражаются всяческие астральные "нападки". То есть, раскрываются все возможности человека на основе памяти первородной ДНК и приходит осознание своего пути и жизненных задач. Человек обретает состояние жизнеутверждения. Исчезает усталость, сонливость, а вместе с ними и проблемы. Активизируется процесс созидания Вашей 

духовной команды для лучшей реализации Ваших жизненных задач. Разрешаются многие внутренние конфликты благодаря работе по возрождению Внутреннего Радужного ребенка. Исцеляются и перезаписываются многие кармические связи и детские травмы, которые сидят у нас глубоко в подсознании, влияющие на нашу сегодняшнюю жизнь – выводя эти процессы на полное Ваше осознание и понимание 
для наилучшего качества настоящего и будущего Вас и Ваших потомков. 

Ощущения: 

Я все могу! Я и Вселенная –Едины! Я – Любовь! Я – Изобилие! Я есмь – Я! 

Уходят прочь страхи и смятения духа. Человек обретает нормальное, здоровое состояние.

Хочешь изменить мир - начни с себя!

veterДата: Четверг, 11.09.2014, 23:01 | Сообщение # 2
Просветленный
smile171 Прошу записать меня на 3)настройку АКТИВАЦИЯ flowers РАДУЖНОЙ СФЕРЫ. f717727b249eb6dd0993cd496b4334e4

ARTДата: Четверг, 11.09.2014, 23:26 | Сообщение # 3
Волшебник
vetersmile181 записана!

veterДата: Вторник, 16.09.2014, 21:33 | Сообщение # 4
Просветленный
smile174 7567637 Настройку получи.У меня нет слов описать то что происходило.Просто  красотища,анахата так расширилась в ширь аш до горизонта,внутри и снаружи(что то происходило с такой скоростью-энергии двигались в разных направлениях цвета менялись так быстро)видела золотую веточку с золотыми шарами(энергия золотого цвета)Что то подтягивали,с правой стороны,какие то эмоции(не очень приятные-удалили или убрали.Пришло осознание ,что я связана со всем мирозданием и эта связь очень глубокая . 4d68b2d99cd5ecb206f52363ef470319 cache_896416611 s4707 ЕЩЁ раз 7567637 smile190

ARTДата: Вторник, 16.09.2014, 21:45 | Сообщение # 5
Волшебник
vetersmile032 smile171

LUBOVДата: Пятница, 26.09.2014, 11:50 | Сообщение # 6
Искатель
Дорогая Татьяна,
записываюсь на настройку Активация Радужной сферыдо востребования, Любовь, г.Москва

Спасибо smile152

ARTДата: Пятница, 26.09.2014, 22:24 | Сообщение # 7
Волшебник
LUBOV, Настройка активирована, удачи! smile174 smile164

LUBOVДата: Пятница, 03.10.2014, 11:08 | Сообщение # 8
Искатель
Доброе утро, Татьяна.
Спасибо большое за настройку.
Настройка очень сильная, "копнули" как-то сильно глубоко. На следующий день после посвящения очень сильно болела голова, по всему организму какое-то движение, внутренняя перестройка и легкое недопонимание происходящего. То, что было внутри закреплено, как-то рассеивается и ты как будто теряешь себя прежнего, наверное, что бы взамен было что-то новое))))
Спасибо smile152

goldДата: Четверг, 15.01.2015, 16:14 | Сообщение # 9
Просветленный
Прошу настроить меня на 3. Активация Радужной Сферы   в любое удобное время.

Прикрепления: 0501421.gif(44Kb)

ARTДата: Четверг, 15.01.2015, 20:57 | Сообщение # 10
Волшебник
gold,  Настройка активирована  smile174

goldДата: Пятница, 16.01.2015, 16:11 | Сообщение # 11
Просветленный
Выражаю слова благодарности за настройку!
Супер , Класс!
Сначала пошло тяжело давление на голову на тело потом в один миг все изменилось стало очень легко и комфортно светло как будто что то очень родное и близкое Чувство огромной любви душевного тепла Ощущение дома радости доброты необыкновенной Я даже на миг расплакалась что нельзя там остаться .... Что то все чистилось вычищалось но не физ тело а душа что ли какой то энерг объект чистился  с такими странными отделениями  Вобщем работа шла и было очень приятно и радостно на душе. Потом ощущения сменились и как буд то вдруг снова космос звезды много много и движение но вдруг поняла что это труба и быстро так очень в ней лететь но потом вижу какието как ящечки соты что ли и их много и я поняла что я не в трубе))) подсознание выдает ответ это хроники акаши Я удивилась думаю ну наде же как это там все упорядоченно Потом пошли картинки какие то люди сцены Я после второй сцены не помню даже ничего.... видно отключилась.... Потом ощущение что все тело чистится Опять была такая мысль в подсознании. Сколько прошло времени не знаю.
Я заснула.
Все отлично все очень замечательно после настройки. Бодричком!

Прикрепления: 2327158.gif(202Kb)

Форум эзотерики » Reiki ART - Платные Настройки. » Радужные энергии нового времени » 3. Активация Радужной Сферы
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Посетители сегодня: