Терапевт Божественного выравнивания тела - Форум эзотерики

Суббота, 19.08.2017, 00:50
Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости" | RSS

REIKI ART

Терапевт Божественного выравнивания тела - Форум эзотерики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум эзотерики » Reiki ART - Платные Настройки. » ПРОФЕССИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Терапевт Божественного выравнивания тела
Терапевт Божественного выравнивания тела
ARTДата: Суббота, 25.06.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Волшебник
Статус: Offline

Терапевт Божественного выравнивания тела

Божественное выравнивание тела по методике Нама Ба Хал

Это позволяет оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, давление, диабет.

После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.
Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:

- исправление искривления таза и выравнивание длины ног;
- выпрямление лопаток;
- выпрямление позвоночника;
- восстановление божественного урегулирования всей системы.
- Очищение всего тела от ядов тяжелых металлов, которые вредят всем органам, например ртуть.

Используя эту уникальную методику духовного исцеления, некоторые врачи и хиропрактики Германии без всякого физического контакта вылечивают за один только сеанс своих пациентов и добиваются выпрямления позвоночника. При этом одновременно происходит также выравнивание длины ног и исправляется искривление таза. Вам больше не понадобится носить стельки, которые Вам ранее приходилось использовать при неравной длине ног.

«Божественное выпрямление» соответствует «пульсу Нового времени». Оно представляет собой процесс божественного изменения структуры ДНК с помощью силы духа. Бог – творец, и грядет время, когда человек осознает свое единство с богом и пробудится, чтобы стать сотворцом и хранителем божественного и созидательного урегулирования.

Этот ощутимый и доказательный метод представляет собой квантовый прыжок в иное измерение и способствует тому эволюционному развитию, которое мы сейчас переживаем.

Вы сможете сразу же заметить изменение статики. Произошедшее выпрямление позвоночника необратимо, и у прошедших этот сеанс людей изменения в позвоночнике сохраняются на длительное время. Спустя несколько дней или недель после сеанса выпрямления позвоночника тело человека вернет себе полное божественное урегулирование потому, что во время сеанса излечиваются не только симптомы, но и восстанавливается божественное урегулирование на клеточном уровне. Это урегулирование обуславливает изменение информации в клетках и служит импульсом для самоисцеления, благодаря которому может быть запущен всеобъемлющий процесс исцеления при самых разнообразных заболеваниях.

Иисус сказал также, что к началу сеанса у человека открываются чакра Корона и чакра Альфа, и по ним начинает струиться энергия Иисуса. Затем энергия Иисуса Христа течет по световому каналу вдоль позвоночника и выпрямляет позвоночник и всю костнюу систему человека. При этом удаляются многие из структур, в которых человек больше не нуждается. Это структуры пережитых травм и шоков, которые закрепились в энергетической системе и заблокировали ее. Затем удаляются также деструктивные, негативные модели мыслей, чтобы каждый отдельный человек смог дальше жить в мире и любви.

Посвящения в эту профессию я провожу очно и дистанционно.

Стоимость Посвящения составляет 199 Евро.
Сеанс 2600 руб    2000 руб.
(В школе Крайона стоимость посвящения - 450 Евро - для сравнения!)

Вы получаете сертификат, обучающую литературу.

«Gottliche Neuausrichtung» - «Божественное выравнивание тела» - это зарегистрированный товарный знак, он может использоваться только теми сотрудниками Света, кто прошел Посвящение и получил права и сертификацию на использование этой целительной техники.

Регистрационный номер, выданный Германской патентной службой «Bundesrepublik Deutschland»:
№ 302008059454 от 08.12.2008г. на имя Busse Silvio (Нама Ба Хал), 10243 Berlin, DE
Прикрепления: 3250499.jpg(44Kb)

Хочешь изменить мир - начни с себя!

veterДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:30 | Сообщение # 2
Просветленный
Записываюсь за ранее(это прям для меня)

Svetlyachok34Дата: Четверг, 08.09.2011, 19:32 | Сообщение # 3
Интересующийся
Добрый день Татьяна!
Я желаю записаться на настройку Терапевт Божественного выравнивания тела

ARTДата: Четверг, 08.09.2011, 22:16 | Сообщение # 4
Волшебник
veter, Svetlyachok34, Записаны!
думаю первым записавшимся сделать подарок, скоро узнаете какой smile209

РадостьДата: Пятница, 09.09.2011, 08:13 | Сообщение # 5
Волшебник
Татьяна, я записываюсь. Как только смогу...

veterДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:47 | Сообщение # 6
Просветленный
7567637 настройку получила-это просто чуда,я думала что у меня сердце выскочит от радости пошёл сильный поток света(он переливался,сверкал)услышала голоса.по всему телу текла энергия потоком.Потом со мной стали работать и лечить(фаланги левой руки,поясницу-вынули шнурок из живота,шею)там где лечили накладывали руки-шло тепло)при этом слышала что говорят(почему её духи прячут,какая красивая чудо-она ранена,кто она-(кто то очень удивлённо сказал, она настоящая))увидела свой скелет он светился(сказали смотри-увидела свои клетки через них пропускали энергию(они вспыхивали искрились и начинали светится ,часть из них уже горели, из тела шёл золотой свет)голову всю вскрыли осталось одно лицо(просмотрели)шейные позвонки встряхнули(стало больно-я вскрикнула)Всё делали с большой любовью и заботой,даже ребёнку моему помогли(я у него спрашивала тебя лечили-чётко ответил да и заулыбался)ОГРОМНОЕ СПАСИБО a6337468a3b84f8c93a770e3dd6f8772 cache_896416611 smile076 smile190 spasibo_009 smile171 извините что описание грубовато-чувства и переживания было трудно описать. love270

Svetlyachok34Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:56 | Сообщение # 7
Интересующийся
Добрый вечер Татьяна!
Я приняла настройку в назначенное время, практически сразу пошел поток с головы до ног, сильный поток ощущался в области позвоночника. Такое ощущение, что я чувствовала только свои кости, а остальное не чувствовала. Настолько приятное ощущение что не передать словами, где проблемные места там как будто чистку делали. Ничего не видела, только ощущала. Сильный поток проходил в течении всего времени. Настройка длилась 1час 20мин. Я очень рада что приняла эту настройку!!!
7567637 Татьяну и высшие силы за настройку!!!
spasibo_003
9558255
a4ca677f036db2b743c339ac6276e884
smile164 smile164 smile164

ARTДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:08 | Сообщение # 8
Волшебник
veter, Svetlyachok34, Пользуйтесь на благо, удач вам! s4707

YHVHДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:25 | Сообщение # 9
Интересующийся
Добрый день!
Татьяна прошу записать меня на (провести мне) сеанс Терапевт Божественного выравнивания тела.
С уважением,
Сергей (Киев).

smile174

ARTДата: Среда, 28.09.2011, 14:26 | Сообщение # 10
Волшебник
YHVH, 28.09 устраивает?
см. ЛС.

YHVHДата: Среда, 28.09.2011, 16:47 | Сообщение # 11
Интересующийся
ART, добрый день! да, сегодня приму сеанс. заранее благодарен!

ARTДата: Среда, 28.09.2011, 21:14 | Сообщение # 12
Волшебник
YHVH, Сеанс подтвержден. smile174

YHVHДата: Четверг, 29.09.2011, 12:15 | Сообщение # 13
Интересующийся
ART, Татьяна Благодарю! сеанс принял. m0110
чуть не опоздал, прибежал домой уже без 4-х минут до начала сеанса. Особых ощущений небыло. Легкий энергетический поток чувствовал по всему телу.
Благодарю! smile174

AnaelДата: Четверг, 27.10.2011, 21:15 | Сообщение # 14
Новичок
Здравствуйте Татьяна! Уточните, пож-та, дистанционная настройка "Божественное выравнивание" дается за один сеанс?

ARTДата: Пятница, 28.10.2011, 10:52 | Сообщение # 15
Волшебник
Anael, ответ в ЛС.

goldДата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:02 | Сообщение # 16
Просветленный
Танюша благодарю тебя за настройку!! Энергия пошла через голову, потом тело и руки и ноги, поток усиливался сразу создалось ощущение, что я чувствую всю свою костную систему. лежала, глаза прикрыла, но внутренним взором смутно вырисовывался каркас, как решетки кресталлические, я попыталась рассмотреть, но вдруг почувствовала что меня то тут, то там потянут, а потом на спине как будто на меня руки прикладывали ощущения как дотронулись потом еще, затем что самое смешное )) я отключилась не заснула, а ушла в небытие, через два часа очнулась от того что тело приподнялось неосознанно и в миг сознание ясное легкость в теле Настройка длилась почти 2, 5 часа.

a4ca677f036db2b743c339ac6276e884 a6337468a3b84f8c93a770e3dd6f8772 971ecec67725da354eda8eb2b37803fb

IvanovnaДата: Пятница, 02.03.2012, 13:53 | Сообщение # 17
Искатель
Добрый день,Татьяна! Записываюсь на настройку ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА
на 3 марта 20-00 МСК. Благодарю.

ARTДата: Суббота, 03.03.2012, 16:18 | Сообщение # 18
Волшебник
Ivanovna,Настройку подтверждаю smile174

IvanovnaДата: Суббота, 03.03.2012, 16:50 | Сообщение # 19
Искатель
Татьяна, спасибо,ЖДУ!

IvanovnaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 05:57 | Сообщение # 20
Искатель
Танюша, спасибо большое! Мои ощущения:энергия вошла в Коронную чакру. Немного закружилась голова, как при повышенном давлении.Затем почувствовала, что позвонки на уровне Сердечной чакры как бы шевелятся,вращаются.Так интересно!Дальше энергия опустилась в крестец и копчик. Здесь было болезненно.Как будто там кто то ковырял и чистил.И в окончании сеанса правая нога так дернулась,как будто ее так резко дернули чтобы поставить на место. И я уснула. smile174

nialtaДата: Четверг, 29.03.2012, 18:59 | Сообщение # 21
Лучик света
Таня, с любовью и благодарностью записываюсь на настройку ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА на 30 марта.

О, Рейки ты Любовь Вселенной

ARTДата: Пятница, 30.03.2012, 15:03 | Сообщение # 22
Волшебник
nialta, Настройку оправляю! smile174 smile164

nialtaДата: Суббота, 31.03.2012, 15:02 | Сообщение # 23
Лучик света
Таня, благодарю за настройку ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА. Благодарю ВС, энергию и ее проводников.
Энергия плавно пришла и лицо расплылось в улыбке. Мышцы ягодиц сами сжимались, приподнимая части позвоночника, тело двигалось само, как будто проходил сеанс мануальной терапии. Появилось ощущение, что я вишу в воздухе, держась за какой-то мост, а тело мое в невесомости. Далее непродолжительная альфа состояние. Настройка шла около получаса.

О, Рейки ты Любовь Вселенной

ARTДата: Вторник, 08.05.2012, 09:22 | Сообщение # 24
Волшебник
nialta, Будьте здоровы! s4707

MariДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:55 | Сообщение # 25
Новичок
Танюш, можно ли принять настройку моему сыну. У него спинка с проблемкой. Но он не в Рейки.

ARTДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:36 | Сообщение # 26
Волшебник
Mari, Добрый день smile174 В профессиях крайона нет условий иметь ступени рейки.

Форум эзотерики » Reiki ART - Платные Настройки. » ПРОФЕССИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Терапевт Божественного выравнивания тела
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Посетители сегодня: