Ясновидение и Интуиция расширение полномочий. - Страница 2 - Форум эзотерики

Среда, 28.06.2017, 16:59
Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости" | RSS

REIKI ART

Ясновидение и Интуиция расширение полномочий. - Страница 2 - Форум эзотерики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум эзотерики » Reiki ART - Платные Настройки. » ЯСНОВИДЕНИЕ И ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ. NEW!!!! » Ясновидение и Интуиция расширение полномочий.
Ясновидение и Интуиция расширение полномочий.
ARTДата: Среда, 15.12.2010, 18:26 | Сообщение # 1
Волшебник
Статус: Offline
Я предлагаю новое и самое мощное посвящение -

ИНТУИЦИЯ и ЯСНОВИДЕНИЕ РАСШИРЕНИЕ 1-2-3.

Этот Священное расширение прав и возможностей Божественного Света и Божественной Любви .

Увеличит вашу психические и духовные силы, способствует открытию третьего глаза,балансирует чакру 3-го глаза,поднимает Вас на новый уровень божественного духа.

Это позволит наладить связь, общение с с ангелами / Архангелами, Высшим Я , Духом , Махатмами ,Вознесенными
Мастерами и всеми существами Света и т.д.

Эта система может использоваться для целебных сеансов, семинаров, канализирования, письма, для искусства, чтобы получить способность проникновения в суть мечтаний, сновидений чтобы решить каждодневные проблемы, очищать ситуации, найти Ваш путь, помочь другим, сделать выбор, решить, понять духовность, развиться духовно, раскрыть себя мысленно и эмоционально, и т.д.

Вам будут даны методы для:

* Метод, чтобы Видеть Вне всего пространства, где угодно, в любое время.
* Метод, чтобы Видеть в других Измерениях.
* Метод, чтобы Получить доступ к Космической Памяти / Космическое Сознание / Все Прошлое / Хроникам Акаши.

Система имеет символ и несколько посвящений.

110 Евро
Прикрепления: 3535737.jpg(14Kb)

Хочешь изменить мир - начни с себя!

ARTДата: Вторник, 18.06.2013, 15:19 | Сообщение # 31
Волшебник
Цитата (loiler)
Да, это больше, чем ожидал... Татьяна, благодарю.
Удачи в работе с энергиями! smile174

МихаилДата: Вторник, 18.06.2013, 20:23 | Сообщение # 32
Лучик света
ART, отправьте мне, пожалуйста, настройку (первую ступень) завтра утром до востребования) smile174

ARTДата: Среда, 19.06.2013, 07:50 | Сообщение # 33
Волшебник
Михаил, Настройку сейчас активирую , очень важно ознакомиться с материалами перед получением настройки.

МихаилДата: Среда, 19.06.2013, 10:05 | Сообщение # 34
Лучик света
ART, благодарю за настройку!) Первую ступень получил. Продолжалась около 30 минут. Были ощущения в области третьего глаза (и что-то вроде сдавливаний. и также что-то вроде вибраций), порой до легкой боли в некоторой части головы, вибрации в левой ноге, еще в области поджелудочной железы (мой проблемный орган) что-то вроде свежести и вибраций, и даже сердце немного поболело (совсем чуть-чуть))
Прошу настроить на вторую ступень завтра утром до востребования!) smile174

МихаилДата: Четверг, 20.06.2013, 09:57 | Сообщение # 35
Лучик света
ART, благодарю, настройку на вторую ступень принял!)))
Настройка продолжалась около 30 минут. С самого начала появилась легкая боль в голове. В области пупка как обруч в передней части тела, так плотно окутал и немного сдавливал, но это было недолго. В нижних частях ног (ниже колен) было что-то типа вибраций. В области 3-его глаза, прямо перед ним, какая то свежесть и какие-то ощущения были, но уже в самом конце расстановки.
Добавлю кое что. Соглашусь с некоторыми, что первая была сильней. Хотя я еще третью не получил ступень))))) Но всё таки))
И соглашусь с loiler - это больше, чем ожидал!)))))
ART, прошу настройку на третью ступень, завтра в это же время)
smile174

ARTДата: Пятница, 21.06.2013, 09:19 | Сообщение # 36
Волшебник
Михаил, Принимайте 3-ю, Удачи!

МихаилДата: Пятница, 21.06.2013, 10:21 | Сообщение # 37
Лучик света
ART, благодарю, 3-ю принял!)) Настройка длилась примерно 30 минут) Была маленькая тяжесть в голове. Были ощущения в нижних частях ног, похожие на легкий ветерок, прохладу.
Вот теперь точно могу сказать, что первая была более интенсивней, чем две последующие)))
smile174

МихаилДата: Пятница, 21.06.2013, 10:36 | Сообщение # 38
Лучик света
Благодарю, Татьяна за пожелание мне удачи!) И вам тоже удачи и всех благ!!!))))
...я тут опечатался, когда писал про ощущения во время получения второй ступени, пишу как хотел: В области 3-его глаза, прямо перед ним, какая то свежесть и какие-то ощущения были, но уже в самом конце настройки (а не расстановки.)))))

goldДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:19 | Сообщение # 39
Просветленный
Таня прошу настроить меня в любое удобное время на эту настройку интуиция и ясновидение расширение 1  2 3 
  С благодарностью smile146 spasibo_008

ARTДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:18 | Сообщение # 40
Волшебник
gold, Удачной настройки! smile113 smile171

goldДата: Вторник, 25.06.2013, 20:18 | Сообщение # 41
Просветленный
Благодарю! 1 ую настройку получила Следовала инструкции в мануале... Ладони рук горели... Находилась в сильном потоке... Чистился канал... Мерцания света.. светящиеся огни... зведное небо... потом оно стало крутиться...какие то красивые энергии мерцали или это был цвет потока ... Поток шел минут 30 а может и больше я прилегла и уснула.
smile174

goldДата: Среда, 26.06.2013, 11:41 | Сообщение # 42
Просветленный
Благодарю! Настройку 2 ую получила. Сначала энергия очень приятно и легко наполняла все тело Потом сильное давление в области головы и сильный напор энергии на все тело. Другой свет золотистый. И другое видение образа: на 1 настройки образ был мужской статный темноволосый холодный мерцающий далекий космос и свет настройки серебрянный с синевой, а на 2 настройку был образ *старца* одухотворенного с длинными серебрянными волосами и очень ярко горящим нимбом. И свет настройки золотистый ..... Возможно мое воображение, а возможно и нет.....

Благодарю! настройка длилась минут 40, а может и больше т. к. я еще ощущала вибрации после того, как стих основной поток.
smile174

goldДата: Среда, 26.06.2013, 15:26 | Сообщение # 43
Просветленный
Настройку третью приняла. Благодарю!

Мои ощущения во время настройки:

Самая сильная третья настройка. Энергия шла разная, то одна, то другая, то вместе.А может и одного качества, но вибрировала по разному или я воспринимала так. На макушке и в районе головы ощущала движение, Видение- Огонь круговой. Потом другое видение- столп энергии от макушки вверх. Цвета -как сияние разных цветов переливались. Потом никаких видений просто шла очень сильная энергия давление в районе лба .Энергия "тяжелая" в смысле поток интенсивный шел.

0875030 7567637

Форум эзотерики » Reiki ART - Платные Настройки. » ЯСНОВИДЕНИЕ И ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ. NEW!!!! » Ясновидение и Интуиция расширение полномочий.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Посетители сегодня: