МАГИЧЕСКОЕ ЗЕРКАЛО VORO - Форум эзотерики

Вторник, 27.06.2017, 22:15
Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости" | RSS

REIKI ART

МАГИЧЕСКОЕ ЗЕРКАЛО VORO - Форум эзотерики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум эзотерики » Reiki ART - Платные Настройки. » ЯСНОВИДЕНИЕ И ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ. NEW!!!! » МАГИЧЕСКОЕ ЗЕРКАЛО VORO (Магия ЯСНОВИДЕНИЯ)
МАГИЧЕСКОЕ ЗЕРКАЛО VORO
ARTДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:34 | Сообщение # 1
Волшебник
Статус: Offline
МАГИЧЕСКОЕ ЗЕРКАЛО VORO позволяет заглянуть в прошлые жизни, прошлые, настоящие, будущие события, достижения психического открытости, видеть видения, смысл символов,

МАГИЧЕСКОЕ ЗЕРКАЛО VORO это мощнейший инструмент гадания для поиска в прошлых жизнях, и прошлое, настоящее и будущие события. МАГИЧЕСКОЕ ЗЕРКАЛО VORO собирает фокус в то время как вы достигаете внутренней открытости, что и позволяет снять(получить) интересующую Вас информацию. Многие люди видеть видения в зеркало. Некоторые видят символы или познают их смысл, цвета или формы, которые они интерпретируют находясь в данном потоке, или уже выйдя из него. Другие люди видят изображения или событиями, которые разворачиваются как при просмотр фильма. Процесс со стороны очень похож на другие психические чтения и техники медитации. Хотя средства могут помочь с МАГИЧЕСКОЕ ЗЕРКАЛО VORO, все же знания и способности для выполнения этой работы лежит в пределах тонких тел получившего инициацию, а не в инструментах.

.

Черные зеркала, также известные как "магические зеркала" являются мощным
метафизическим инструментом. Они могут открывать тайну того что сокрыто, для тех кто имеет канал доступа и способности к ясновидению и могут выступать в качестве портала для проникновения в другие реальности которые без сомнения существуют в нашей Вселенной.

Одна из его самых известных пользователей был Нострадамус, который мог бы сказать поглядя в "зеркало событий " в далеком будущем.....

Стоимость сонастройки: 400 евро.

Следите за акциями на сайте - http://artreiki.com/forum/112

Настройка может быть дана категорически не всем. Мастер оставляет за собой это право. Все вопросы решаются через личную переписку.
*машинный перевод текста.

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Svetlyachok34Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:41 | Сообщение # 2
Интересующийся
Добрый вечер Татьяна!
Поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым!!!
Можно попросить получить настройку по акции.

goldДата: Четверг, 04.07.2013, 19:17 | Сообщение # 3
Просветленный
Таня прошу записать меня на настройку Магическое зеркало в удобное для тебя время smile174 Благодарю! smile164

ARTДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:52 | Сообщение # 4
Волшебник
gold, Настройку подтверждаю! smile185 smile174

goldДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:00 | Сообщение # 5
Просветленный
Татьяна ART Благодарю за настройку!Принимала сразу после активации вечером. Ощущения не похожие на другие настройки. Сначало в ладони и ступни ног пощла энергия и я сразу не ощущала в них веса тела . Какое то время энергия текла но очень мягко я ее еле улавливала. Я лежала и слышала посторонние звуки за окном. Мой мозг еще был активен. Потом в какой то момент резко сдавило голову и по телу волнами пошли более сильные вибрации в моем воображении появился источник света и появились разные переливы но не четкие потом это перешло в экранчик с картинками и этот экранчик как многогранный куб и на каждой его стороне были какие то  картинки он останавливался потом переворачивался другой стороной... Затем оказалось что это не куб, что у него есть грани, которые идут вниз. Это был кристалл, а на нем изображения. Цвет кристала четко я не видела.Был какой то  изумрудный оттенок.Затем экран ушел с моего поля внутреннего видения и  Затем энегрия сдавила меня еще больше. Давление в голове усилилось. Как щупальца медузы. Я уже не ощущала себя и свое тело. Я отключилась. Незнаю сколько времени прошло, я вдруг проснулась. Хотела втать выпить воды, но это были только мысли и снова заснула и утром чувствую, что все настройка прошла :-) и прошла очень хорошо.Чувтсвую себя после настройки очень хорошо.
Очень благодарна за настройку.Буду пробовать работать как написано в мануале.

smile174 smile146 2a1cfdfeb750f4c814331835486a15f0 spasibo_008 5c1199d63cf8125eed99e635bbd289b1

veterДата: Среда, 10.07.2013, 18:18 | Сообщение # 6
Просветленный
smile171 Записываюсь на настройку.

МихаилДата: Четверг, 11.07.2013, 09:52 | Сообщение # 7
Лучик света
ART, прошу настроить на данную энергию до востребования)  smile174

ARTДата: Четверг, 11.07.2013, 23:34 | Сообщение # 8
Волшебник
Михаил, Настройку подтверждаю smile174

МихаилДата: Пятница, 12.07.2013, 12:16 | Сообщение # 9
Лучик света
ART, благодарю)
Татьяна, вы случайно вчера ночью настройку намерением не отправляли?)))))) Потому что вчера вот на меня что-то вроде озарения снизошло)))) Причем не минутное, минут 5 может))
Сегодня принимал настройку. Были ощущения, похожие на окутывание мягкой энергией, это было в нижних частях ног, больше в левой. И еще похожее в правом колене, несколько секунд. smile174

veterДата: Суббота, 13.07.2013, 01:05 | Сообщение # 10
Просветленный
smile174 настройку получила.Не успела закрыть глаза светящийся шар очертил круг вокруг тела(закрыла глаза  и перед глазами появился черный прямоугольник)потом появились картинки похожие на мандалу ,цвета очень красивые(всё появлялось и тут же менялось)Энергия потоком вошла в коронную чакру и дальше прям вплеталась во всё тело(даже коленки и ступни) такая красотища.Энергия вкусная,мягкая(необычная)Немного плавала.Укрепилась на всём позвоночнике и затылке,третий глаз за пульсировал (в нём увидела треугольник и знак)Очень красивая энергия spasibo_003 smile190

Форум эзотерики » Reiki ART - Платные Настройки. » ЯСНОВИДЕНИЕ И ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ. NEW!!!! » МАГИЧЕСКОЕ ЗЕРКАЛО VORO (Магия ЯСНОВИДЕНИЯ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Посетители сегодня: