#2 Эфирная чистка устранение вредноносных конструкций - Форум эзотерики

Понедельник, 18.12.2017, 19:37
Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости" | RSS

REIKI ART

#2 Эфирная чистка устранение вредноносных конструкций - Форум эзотерики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум эзотерики » Reiki ART - Платные Настройки. » НОВЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ На Сайте » #2 Эфирная чистка устранение вредноносных конструкций (и подселенцев)
#2 Эфирная чистка устранение вредноносных конструкций
ARTДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:03 | Сообщение # 1
Волшебник
Статус: Offline
Эфирная чистка устранение вредноносных конструкций и подселенцев #2

Удаление интрузивных сущностей, навязчивых энергий, которые вторглась в душу человека , тем самым вызывая эмоциональную или физическую боль или болезни. Многие из заболеваний и наркомании вызваны негативными, вредноносными сущностями, от чего приносится много страданий.

Отрицательные сущности внедряются в энергетическое поле человека, в их дома в буквальном смысле. Они порождают различные формы страха внутри человека, и они образуют канал...

100Евро

Хочешь изменить мир - начни с себя!

veterДата: Среда, 16.03.2011, 14:30 | Сообщение # 2
Просветленный
Спасибо большое настройку получила.Настройка очень тонкая входит сверху аккуратно(энергии очень не обычные описать их трудно)Начинает светиться третий глаз и руки,тела потряхивает изнутри(потряхивания еле уловимые)Ближе к концу идут уже знакомые энергии(энергии гармонизации)Рядом женщина помогает,просит что бы я не отвлекалась,сказала что я всё сделала правильно.Мой ребенок после очистки этими энергиями с восхищением смотрел(любовался)мной,для меня это было неожиданно.СПАСИБО всех вас люблю. smile174

ARTДата: Среда, 16.03.2011, 15:28 | Сообщение # 3
Волшебник
veter, love21

AndreyДата: Вторник, 22.03.2011, 01:57 | Сообщение # 4
Интересующийся
Приятная энергия, было ощущение, что она доходит до тех слоев, которые раньше не чистились. Ближе к концу настройки возникло ощущение, что из головы вверх в поток вылетел какой-то сгусток энергии, после чего в голове образовалась приятная тишина. В общем достаточно необычные ощущения smile174

МихаилДата: Четверг, 19.05.2011, 16:49 | Сообщение # 5
Лучик света
ART, прошу отправить мне настройку до востребования. :)

ARTДата: Четверг, 19.05.2011, 22:28 | Сообщение # 6
Волшебник
Михаил, Настройку отправляю smile174

МихаилДата: Пятница, 20.05.2011, 08:02 | Сообщение # 7
Лучик света
ART, благодарю. Настройку получил наверно ночью, потому что после произнесения аффирмации никаких ощущений не было. smile174

Форум эзотерики » Reiki ART - Платные Настройки. » НОВЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ На Сайте » #2 Эфирная чистка устранение вредноносных конструкций (и подселенцев)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Посетители сегодня: