Божественный Хилинг - новая мощная энергосистема - Форум эзотерики

Суббота, 19.08.2017, 01:11
Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости" | RSS

REIKI ART

Божественный Хилинг - новая мощная энергосистема - Форум эзотерики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум эзотерики » Reiki ART - Платные Настройки. » НОВЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ На Сайте » Божественный Хилинг - новая мощная энергосистема
Божественный Хилинг - новая мощная энергосистема
ARTДата: Пятница, 29.10.2010, 13:19 | Сообщение # 1
Волшебник
Статус: Offline

Энергосистема УНИКАЛЬНА по своим характеристикам. Переоцениеть ее значение практически невозможно. Инициация в данную энергосистему может быть дана не всем, рассмотрение данного вопроса проходит исключительно в индивидуальном порядке через ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ на сайте.

ЭТА СИСТЕМА содержит в себе все возможности всех космических инструментов, Это Энергия Великая, Новая и Мощная.
Эта Энергия прибывает из самого Высшего Места во Вселенной, дается людям сейчас, в это время, в той мере , в какой люди могут ее принять в себя.
Вибрация этой энергии очень высока и чиста. Энергия во время работы с ней, может удалить все блоки в теле человек.при работе с болезнями, причиной которых были блоки, энергия растворяет эти блоки , создает новое строение энергетического потока в человеке.
Эти энергии очень мощные. Во время работы нет необходимости знать, где проблема у каждого из участников сеанса. Энергия находит, где проблема и начинает работать с нею.
При работаете с Энергией Божественный Хилинг мы очищаем все места болезни, нейтрализуем их и аннулируем.

Божественный Хиллинг™( DHW™) явлется мощным инструментом в работе с подключениями, привязками, и вирусными мыслеформами, которые были впечатаны в Ваши тела другими людьми, без Вашего на то согласия, и без согласия на то Высших Сфер.

Очищая свою Душу, Вы очистите все планы Вашего бытия. Восстановив свое эталонное состояние с точки зрения Божественного Абсолюта.

Эта энергия наделена сознанием, и сама знает где и в какой точке находится та или иная проблема, а значит Вам не нужно знать в чем именно проблема у Вас, или у тех с кем Вы работаете.
В в этой системе есть возможность включать в себя энергию по различным частотам, и поэтому она может подойти для работы с бесконечным множеством людей , как по различию в частотах, так и по возможности разделяться. Разделяться по различным частотам. Система состоит из различных энергий, она может разделиться на различные энергии и подстроится под каждого человека, который будет её получать. уничтожает все блокировки в теле, и помогает энергетическому потоку возобновляться в правильной форме. Проникает в больные места и разрешает телу самоисцеляться.
Работа с Душой.
Душа это связь с небесами. Она – связь с высшими мирами, бесконечной мудростью.
Если Душа здорова, она свободна, и не связана никакими путами.
Желательно, чтобы она была полностью на 100% связана с человеком, в котором она находится. Иногда человек не полностью совместим с Душой, с уроками, которые он должен пройти, не принимает его окружение. Когда дуща не свободна, она в грусти, и это приводит также к заболеваниям. Освободив ее, она сама вас приведет к исцелению автоматически

Изгоняет злость, страхи, разочарования, горечь, все отрицательное, ничто не может устоять перед Светом Души.
Пройдя сеанс особождения души сеансом Божественное Исцеление, Вы осбободите душу от оков, в которые ее заковали ситуации жизни, непринятые ситуации, люди..

Порталы Космических Знаний и Божественного Плана хранят в себе всю информацию о каждом из нас, о наших воплощениях и задачах и Божественная Мудрость, которая заложена в основу энергосистемы Божественный Хиллинг™ помогает активировать те аспекты которые необходимы нам для того что бы входить в резонанс со Светом Творения, таким образом создавая цикличность и восстанавливая свою связь с Истоком.

Система имеет четыре уровня, символы и мастерскую степень. Это самодостаточная мощнейшая система для устранения всякого рода внедрений, т.же хорошо работает с родом....

800 Евро

следите за акциями на сайте:

* Так же возможны сеансы групповые, индивидуальные, очные и дистанционные стоимость сеанса 40 Евро.
Прикрепления: 5721672.jpg(31Kb)

Хочешь изменить мир - начни с себя!

РадостьДата: Пятница, 29.10.2010, 19:21 | Сообщение # 2
Волшебник
Реально удивительная энергия. Спасибо, Татьяна.за этот сеанс моей маме.

ARTДата: Пятница, 29.10.2010, 20:21 | Сообщение # 3
Волшебник
Радость, благодарю smile171

РадостьДата: Суббота, 30.10.2010, 07:14 | Сообщение # 4
Волшебник
Да меня за,что? Это я вам каждый день за маму кланяюсь. Врачи удивляются.что как это она,была на волоске и выжила...

lessyДата: Среда, 03.11.2010, 10:51 | Сообщение # 5
Искатель
спасибоо!! smile174
Ээнергия просто МЕГА!!! smile147
В первый сеанс температура ушла через пару часов! всплыло - что это от недостатка любви в детстве.
От мамы привязки ушли!
Энергия рабтала со мной 2 дня, мощным потоком. Чудеса конечно творятся. Очень много проблем ушло.
Во второй день депрессии всплывались,но терпимо.Зато душа прям освобождалась. Просто супер!!!!
Второй сеанс- пошли с папой привязки уходить. энергия всё идёт, сенас продолжается, где-то часов 10 уже. Поток спокойный, мягкий. В отношения уже чувствую себя почти свободной. благодарю,Таня!! smile156 Это нечто.. !!!!!!!!!! smile174

lessyДата: Вторник, 16.11.2010, 13:30 | Сообщение # 6
Искатель
ART, прошу настроить на Энергию Божественного Хилинга smile171

IceДата: Среда, 17.11.2010, 07:38 | Сообщение # 7
Искатель
Татьяна, благодарю за сеанс!!!!.........сначала сильно крутило голову, но было не больно, а очень легко она крутилась........сильное давление было на 6 чакру........потом отключилась.......казалось, что сидела очень долго, а когда очнулась, то оказалось, что прошло всего 45 минут.........до этого неделю болела голова, после сеанса боли прошли.........но сам сеанс длился 3 дня.........голова была как в тумане........СПАСИБО!!!! m0110

SvetlyachokДата: Вторник, 30.11.2010, 16:43 | Сообщение # 8
Идущий к свету
Танюша, вчера приняла сеанс. Спасибо огромнейшее !!! smile171 Не знаю на какое по продолжительности время ты посылала сеанс, но принимала я его до часу ночи! Уснула только к двум. Ощущения довольно сильные, стреляло по всему телу, давило в переносице и в висках. Минут через пятнадцать после начала пошел сильный поток через седьмую чакру, который не останавливался всю ночь, как только я во сне произносила "Божественный хиллинг". В снах многое всплыло вновь, но это уже не беспокоит так сильно, т.е. нет осадка от сна.
Еще раз благодарю и желаю всех благ, здоровья и процветания!!!!
smile164 smile164 smile164

Светлана

goldДата: Вторник, 04.10.2011, 20:04 | Сообщение # 9
Просветленный
f40 smile160 Здравствуй smile174 Таня smile174 ! 7567637 тебя за настройку на 1 ступень БХ! Энергетически сильная настройка. Наверное до конца сама еще не понимаю всю силу заложенную в ней, хотя по методике работы схожа с Рей-Kи, но совершенно другого качества энергия. Думаю без преувеличения, сила исцеления на 1 ступени БХ уже достаточно высока.... Действительно атидепрессант. Работала после принятия с собой и дочери вчера делала. Сегодня опять с собой... Практически засыпала после работы с собой, сильно расслабляет ... s4707

goldДата: Четверг, 06.10.2011, 00:37 | Сообщение # 10
Просветленный
Танюша smile174 прошу настройку вторую в любое удобное для тебя время С благодарностью smile164

ARTДата: Четверг, 06.10.2011, 16:13 | Сообщение # 11
Волшебник
gold, настройку отправляю!

goldДата: Пятница, 07.10.2011, 01:58 | Сообщение # 12
Просветленный
Таня благодарю тебя smile171 настройку приняла, энергия еще идет. Трудно описать ощущения, чтобы правильно быть понятым я попробую. Ощущения после первой настройки удивительные. Настройка длилась долго минут 30 энергия продолжала еще после настройки идти. Энергия очень сильная сверху окутала меня вроде как давила не давя, руки и ладони мне в какой то момент показались надутыми энергетически и просто физически ощутила как туда вошел символ. Вторая настройка длилась примерно тоже долго. Опять пошла энергия в руках уже не такая чувствительность просто тоже символы вошли как холодок пробежал. Незнаю что потом было с моими ногами, т. е. ступнями они просто горели так, как будто я стояла на раскаленных углях. Сверху поток мало ощущала такое чувство было что вся энергия в пятки ушла, но конечно сразу же по окончании настройки все прекратилось. И с ногами все впорядке. Конечно уверена, что сколько людей столько и ощущений, в зависимости от уровня и наработки энер. тел. Ощущаю себя как то странно, как будто я что-то очень важное, знание получила. Еще не работала завтра начну пробовать.

ARTДата: Пятница, 07.10.2011, 10:16 | Сообщение # 13
Волшебник
gold, s4707
Энергия действительно мощная, работает на всех уровнях!

goldДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:38 | Сообщение # 14
Просветленный
Татьяна прошу настроить на 3 уровень. Энергия для меня сильная два три дня перерыва нужно мне чтобы привыкнуть поработала с тем что на 2 ступени Готова дальше в любое для тебя удобное время smile174 smile171

ARTДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:40 | Сообщение # 15
Волшебник
gold, НАСТРОЙКУ ОТПРАВЛЯЮ, ПРИНИМАЙТЕ В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ smile174

goldДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:11 | Сообщение # 16
Просветленный
Татьяна благодарю smile174 Настройка длилась долго энергия еще идет Сильный поток Руки от локтя до ладоней были наполнены энергией как глоток воздуха в начале в конце уже было тяжеловато немного Сейчас все в норме
Прошу 4 настройку в любой день и время

ARTДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:12 | Сообщение # 17
Волшебник
gold, 4-ю отправляю smile174

goldДата: Вторник, 25.10.2011, 18:11 | Сообщение # 18
Просветленный
7567637 за 4 настройку!!!!! Универсум, безусловная любовь, высший разум, ощущение единства- эти ощущения были у меня во время настройки. Приподняли и настроили до соответствующего уровня. Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!!!!!!!

ARTДата: Вторник, 25.10.2011, 19:45 | Сообщение # 19
Волшебник
gold, love268

YHVHДата: Среда, 29.02.2012, 11:11 | Сообщение # 20
Интересующийся
вчера принял настройку на 1 ст Божественного Хилинга.
Энергия клас! настройка длилась около часа (потом правда еще продолжалась потихоньку). Очень мощно и сильно шла настройка. Меня просто придавило к кровати, особенно давление ощущалось в груди и ладонях, а также сильно в области третьего глаза. Вобщем супер!
Благодарю Татьяну и ВС!
smile174

ARTДата: Среда, 29.02.2012, 21:55 | Сообщение # 21
Волшебник
YHVH, first smile181

YHVHДата: Четверг, 01.03.2012, 11:22 | Сообщение # 22
Интересующийся
Принял настройку на 2 ступень Божественного Хилинга!
Настройка шла так же как в первый раз очень чувствительно! Основная часть настройки длилась около 45 минут.
В начале настройки пошел сильный поток энергии в переносицу (продолжался на протяжении всей настройки), постепенно наполняя все тело. Потом какое то время как будто сильный мощный энергетический поток промывал все мое тело, было легко и приятно. Так же как и при первой ступени чувствительными были ладони, грудь + шея, ноги...
Вобщем СУПЕР клас!
Благодарю Татьяну и ВС!
smile174

ARTДата: Четверг, 01.03.2012, 21:11 | Сообщение # 23
Волшебник
YHVH, 3-ю отправляю! smile164

YHVHДата: Пятница, 02.03.2012, 11:15 | Сообщение # 24
Интересующийся
3-ю ст. БХ получил! Этот раз настроечка шла более спокойно, не спеша, постепенно увеличивая силу энергии, прорабатывая все энергетические зоны во мне! Энергию чувствовал хорошо!
Благодарю Татьяну и ВС!
smile174

p.s. Сегодня готов принимать 4-ю ст.
smile171

ARTДата: Пятница, 02.03.2012, 21:52 | Сообщение # 25
Волшебник
YHVH, Отправляю следующую!

YHVHДата: Суббота, 03.03.2012, 10:33 | Сообщение # 26
Интересующийся
Благодарю Татьяна! m0110
Настройку на 4 ст. Божественного Хилинга получил! Настройка прошла отлично!
smile174

РаисаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:28 | Сообщение # 27
Новичок
Энергии сильные, мощные, мне понравилось все!
Спасибо за настройки! smile174 smile164

МихаилДата: Пятница, 13.04.2012, 00:13 | Сообщение # 28
Лучик света
ART, благодарю, Татьяна. :)
Первые минут 14 ничего не чувствовал, потом ощутил очень сильный поток, он шел сверху на область головы и плеч-груди-верха спины. Что-то с глазами было, похожее на усталость, но не усталость... не могу объяснить.)) Потом в нижних частях ног была боль лёгкая.)) Огромное спасибо, очень понравилось smile174

veterДата: Вторник, 21.05.2013, 14:18 | Сообщение # 29
Просветленный
7567637 сеанс прошёл просто замечательно,убрали много мусора с ног,Анахаты,головы прям стянули(дышать легче стало)в разных частях тела было разное давление(тело начинало прям сразу то цвести,то расти,то распускалось(или освобождалось)у энергии много уровней.Изменилось душевное состояние,появилась бодрость и прилив энергии,уравновешенность,гармония.Светились руки,энергия работала и внутри и снаружи(очень мощная)энергия работала долга . a6337468a3b84f8c93a770e3dd6f8772 f40 ещё раз Благодарю smile299

DreamДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:49 | Сообщение # 30
Искатель
Большое спасибо за настройку. Энергия мощная,хорошо чистит и приводит все тело в равновесие. Работаю и вижу результат…

Форум эзотерики » Reiki ART - Платные Настройки. » НОВЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ На Сайте » Божественный Хилинг - новая мощная энергосистема
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Посетители сегодня: