3-я ступень USUI REIKI- МАСТЕР - Форум эзотерики

Суббота, 23.09.2017, 03:24
Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости" | RSS

REIKI ART

3-я ступень USUI REIKI- МАСТЕР - Форум эзотерики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум эзотерики » Reiki ART - Платные Настройки. » USUI REIKI » 3-я ступень USUI REIKI- МАСТЕР
3-я ступень USUI REIKI- МАСТЕР
ARTДата: Суббота, 02.10.2010, 14:42 | Сообщение # 1
Волшебник
Статус: Offline
3-я ступень USUI REIKI- "На ней студент, используя наработки первых двух ступеней, учится глубоко погружаться в медитативное состояние, пребывая в пространстве, которое не описывается словами. 3 ступень позволяет соприкоснуться с той тишиной и пустотой, которая находится внутри нас, из которой может родиться любое состояние. Третья ступень учит цельности, единству с миром, полному и глубокому доверию всему, что происходит вокруг. Она подготавливает к моменту слияния Внешней и Внутренней Вселенных. Это последняя ступенька на пути обретения счастья - ощущения себя частью всего живого и мира, как части себя. Специальные практики позволяют очищать и усиливать энергетику.

Условия получения 3-й ступени USUI REIKI :
Вы можете пожертвовать любое количестов денег, которое посчитаете нужным на развитие нашего проекта.

Хочешь изменить мир - начни с себя!

SvetlyachokДата: Вторник, 21.12.2010, 10:16 | Сообщение # 2
Идущий к свету
Танюш, прошу настроить меня на 3-ю ступень. Сообщи, пож-та, когда быть готовой, т.к. у меня перебои у провайдера, могут быть провалы в сети.
Заранее благодарю!!! smile171

Светлана

SvetlyachokДата: Четверг, 23.12.2010, 18:41 | Сообщение # 3
Идущий к свету
Танюша, приняла настройку на 3-ю ступень. Ощущений было много в разных частях тела, вплоть до сильной боли в запястьи левой руки. Настройка шла довольно долго. Самочувствие отличное. Буду изучать информацию и нарабатывать символы .. smile174 Спасибо огромное за столь ценный подарок!! smile171 smile170

Светлана

КириллДата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:55 | Сообщение # 4
Новичок
Здравствуйте!
Прошу инициации в 3 ступень Рэйки Усуи.

ARTДата: Вторник, 28.04.2015, 22:35 | Сообщение # 5
Волшебник
Кирилл, Настройка активирована, удачи!  smile164 smile174

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Форум эзотерики » Reiki ART - Платные Настройки. » USUI REIKI » 3-я ступень USUI REIKI- МАСТЕР
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Посетители сегодня: